Кто такие мамбеты или мавры?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
Казахи.
Мерхат МукажановУченик (144) 6 лет назад
Казах он же Qazaq потомок первоткрывателей. Явившие на свет более 10 000 лет назад на Алтае. Создававшие на территории всей Евразии великие империи - такие как ханство Эфталитов, Кушанское ханство, Парфянское ханство, империя ВЕЛИКИХ МОГОЛОВ, Тюрский каганат, Восточно тюркский каганат, Кыргызкий каганат, империя Кыпшаков, Булгарское ханство, Венгерское ханство, Уйгурский каганат, ханство Чингисхана, Золотая орда, ханство Темир-хана, Казахское ханство . Правившие многие года а некоторых странах века таких как Египет, Китай, Авганистан, Парфию, Междуречией (Асирие), Везантией, Бактрией, Кавказом, всей восточной Европой и Всей территорией нынешней Россией (всей территорий бывшего Советского Союза) Построивщие великие сооружение такие как Тадж- Махал, Самарканд иТашкент (где то 2 500 - 4 000 л
Остальные ответы
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
ещё и метисы. они красивые
BS Мастер (1173) 16 лет назад
приезжай ко мне в страну узнаешь. Хотя в нашей стране таких мало, но все равно чуток есть)))
Пользователь удален Мыслитель (8681) 16 лет назад
Нормальные парни, если они не в Москве.
Артём Мыслитель (9497) 16 лет назад
НИгеры=) Отелло был мавром=)