как переехать жить за границу?

Серый Дмитриев Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
(;,;) {:€ :-Е (jlj) Гуру (3175) 16 лет назад
Ну никто по паспорту и билету не оставит жить на ПМЖ в той или иной стране, нужна причина - работа, учеба, семья, политическое убежище - будет что-то из этого перечня в той стране -получите ВНЖ, потом ПМЖ, захотите, потом и гражданство - и живите!!!
Остальные ответы
Mersedes Гуру (3634) 16 лет назад
покупаеш путевку, открываеш шенгенку и едешь
Игорь Римша Просветленный (32660) 16 лет назад
Собираешь шмотки и валишь. Если где-то ждут, конечно.
Татьяна Боковенко Гуру (3787) 16 лет назад
моя подруга в 90годы говорила--лучше умереть в америке в коробке из под телевизора, чем в Москве в двухкомнатной квартире, __ а уже хорошее образование сдесь получила, иммигрировала, а через 8лел сходя с самолета, на постоянку обратно прилетела, землю русскую жрала
виктория воронцова (Жарук)Ученик (128) 16 лет назад
Бред сивой кобылы. Из всех уехавших знакомых за 15 лет никто не вернулся и не собирается.
Татьяна Боковенко Гуру (3787) Почему бред? я рассказала как было, нас так воспитывали и по чесному привили любовь к родине, может я слишком стара, но как уехать туда, где никого не знаешь, где все чужое, от друзей,от родных, я себе этого не могу даже представить, а вдруг беда, а ты далеко, ведь может случится не поправимое, как с этим жить. Но это мое мнение, а как говорят-сколько людей, столько мнений.
Александр Искусственный Интеллект (130203) 16 лет назад
Покупаете билет, берете загранпаспорт и летите туда где Вам будет хорошо....
виктория воронцова (Жарук) Ученик (128) 16 лет назад
Можно уехать через агенства на работу, а там уже искать пути, чтобы остаться. Так делали многие знакомые.