А вы любите Новый год???

Martina Знаток (299), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Утренняя Звезда Мыслитель (7021) 16 лет назад
Новый Год - это праздник!
Новый Год - это сказка!
Новый Год - это ёлка и старые игрушки!
Новый Год - это детство.
Новый Год - это ожидание чуда!
Новый Год - это планы, желания, достижения, потери, мысли, мечты.
Новый Год - это звон бокалов, фейерверки и улыбки
Новый Год - это блеск глаз и кусочек счастья для всех одновременно.
Новый Год - это ...КАК много можно сказать!

Я желаю всем вырваться на миг из повседневной жизни туда, куда они никогда не вернуться и туда, куда никогда не попадут
Новый Год - это мираж, это то, чего нет и не будет

Я люблю все праздники, самое главное подготовка, идея и дизайн украшения помещений, продумывание сюжета праздника!

А Новый год просто один из самых пышных по традиции и самых раскрученных! А по сути не несет в себе смысла-вообще никакого! :

Просто способ повеселиться- разве плохо?
К тому же-когда еще так разоришся на подарки всем знакомым!

Уже давно ценю подготовку к торжеству выше самого торжества. А если хочу оценить именно торжество, то не готовлюсь к нему: тогда оно приходит как-то совсем неожиданно и приятно :)
Я люблю новогоднюю эйфорию. Искать подарки, упаковывать. Иногда люблю подписывать открытки :) Вдохновляюсь и.. . желаю всем, желаю, исступлённо желаю - неимоверно желая, чтобы пожелания сбылись :)
Единственное, мне всегда очень жалко раздевать ёлку.. . Нарядная, высокая.. . через несколько минут она превращается в набор игрушек и веток.
И вообще, cocacola... праздник, который всегда с тобой. Праздник должен быть где-то внутри :) :???:
_________________

Ахха, ожидание Нового Года всегда лучше, чем сам Новый Год, который уж очень быстро проходит :???

Я тут в прошлом году разбирала елку, упаковывала игрушки, выносила иголки.. . И стало так грустно. По сути дела, куда как радостнее было ожидание этого праздника, а вот дальше - сплошная печаль: (
А вы как?

ждёшь-ждёшь, готовишься-готовишься, а потом бац.... и вторая смена :D т. е опять очередной наступивший НГ :???: Мою ёлочку (искусственную) мамулька моя разобрала, прихожу домой, а её уже как и небывало :blink:
А по поводу вопроса в теме: "А вы любите Новый Год" отвечу: "Конечно же люблю" : и даже комментировать не буду почему и так понятно ;)
Единственный настоящий праздник. Время подведения итогов и самоанализа.
Новый Год, по моему мнению, самый веселый и добрый праздник, очень его люблю.
Остальные ответы
Лёлька Гуру (3601) 16 лет назад
нет, пятый год на работе-не смешно: (((
Марго Профи (617) 16 лет назад
нет! МНЕ ВЕЧНО НЕ С КЕМ ЕГО ОТМЕТИТЬ (( ТОЛЬКО ДОМА !!!
Lenok Профи (822) 16 лет назад
Самый весёлый праздник, гуляет весь МИР! Офигительно)! С наступающим))))))))))
Gala - - - Мыслитель (5845) 16 лет назад
Не люблю. Не оправдывает надежд
Дима Ефимкин Профи (613) 16 лет назад
новый год я люблю, но не люблю на следующее утро просыпаться не понятно где да ещё и с головной болью.
Eleni Гуру (4807) 16 лет назад
Конечно люблю, даже очень, самый яркий праздник в году, и еще большинство желаний исполняются как раз под Новый год.
KatRin Мастер (1139) 16 лет назад
Нет, готовишся к нему, готовишся а потом посдели пол ночи и всё...