В какой папке хранятся временные файлы браузера OPERA?

Kypcop Icon Гуру (4802), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Glai Знаток (426) 16 лет назад
Обычно в C:\Documents and Settings\****\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4
Где **** имя вашей учётной записи по виндой
З. Ы. папка "Application Data" скрытая так что надо включить просмотр скрытых папок
Остальные ответы
ЧАВ Высший разум (171159) 16 лет назад
В папке profile\cache4. А вот где она лежит, существенно зависит от того, какая версия Оперы была установлена первой.
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
C:\Documents and Settings\имя юзера\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4

Зайди в свойства папки и сделай видимыми скрытые файлы и папки.
ЧАВВысший разум (171159) 16 лет назад
У меня дома так же, а на работе c:\Program Files\Opera\profile\cache4