что лучше pentium d или core 2 duo

--*BATMAN*-- Ученик (214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Томм Мастер (2311) 16 лет назад
На данный момент- Core2Duo. Там новая архитектура с экономичным энергопотребелнием. Т. е сейчас достигается ускорение процессора в 40% по сравнению с одноядерным аналогом, и экономия электроэнергии - те же 40%. В перспективе Windows Vista сможет обеспечить двойное ускорение.
Остальные ответы
Сергей Fess Гуров Мастер (2213) 16 лет назад
core 2 duo.. там 2 ядра.. значит лучше. это на примитивном уровне объяснение
Валерий ???Искусственный Интеллект (123967) 16 лет назад
пентиум д тоже 2 ядра
Maksony Мастер (1492) 16 лет назад
pentium d? это где такую старину откапали? core 2 duo конечно лучше, если pentium d не подразумевает core 2 duo (в разных прайсах непонимающие люди что продают пишут по разному) , есть уже четырех ядерные, а core 2 duo двух.
лично на мой взгляд предпочитаю Athlon X2 не меньше 5000
Олег СоколовЗнаток (279) 16 лет назад
pentium d тоже 2 ядерный
Dima sys Гуру (4886) 16 лет назад
да 2 дуо а пень д это старьё
Христофор Бонифатьевич Мыслитель (9008) 16 лет назад
Второй процессор лучше однозначно, но советую взять Core 2 Quad Q 6600( четырёхядерный) , по цене не намного дороже, но актуальным будет пару последующих лет точно.