Люди помогите! кто знает украшения на новый год?

Buketik007 Профи (661), закрыт 16 лет назад
Кто знает какие можно сделать украшения на новый год своими руками и желательно с пояснениями и картинками
Лучший ответ
Алла Куликова Профи (919) 16 лет назад
Можно сделать витражи. Нужно на пленке нарисовать специальной черной краской для витражей (подается вдетских магазинах) нарисовать исходную катинку. Дождаться высыхания. Потом расскрасить по своему усмотрению. Когда это все высохнет. снять с пленки и прикрепить к окну. будет красиво и нарядно. Вот как мы это сделали с моей 4-х летней дочкой
Гиниятуллин Р.З.Мастер (1271) 16 лет назад
игрушки не купить ну раз хочешь могу тебе помочь :))
Алла Куликова Профи (919) я могу купить игрушки. Но, когда дома есть маленький ребенок,весь вопрос состоит в том.чтобы научить ребенка творчеству. И подобные вещи очень помогают вразвитии. А если вы никогданичео не делали своими руками... что же - это ваша проблемма
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
http://www.iwoman.ru/Subjects-index-req-viewpage-pageid-4526.html

klk.pp.ru/2006/12/13/snezhinki_iz_bumagi.html -

ЗнайКак :: КАК СДЕЛАТЬ :: Как сделать снежинки из бумагиЗато из нее здорово вырезать маленькие снежинки. Для красоты - полиэтиленовая оберточная бумага, тонкая разноцветная фольга. ..
www.znaikak.ru/snowflakesmake.html - 63k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Saechka.ru, Саечка. Поделки для нового года. Снежинка из бумаги ...Снежинка из бумаги. Как вырезать снежинку для нового года; рецепт дня, полезные советы, форум - обновляется каждый день!
saechka.ru/creativ/sam/and/002.php - 39k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

SolNEt.EE - СОЛНЫШКО :: Журнал для детей «Солнышко» / Умелые ручки ...Как сделать снежинки из бумаги. Умелые ручки. Журнал для детей. Развлекательно-познавательный детский портал СОЛНЫШКО - www.solnet.ee - portal for children ...
www.solnet.ee/sol/023/u_046.html - 28k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Вырезание снежинок. Галерея работ. Вырезание из бумаги. Вытынанки. Снежная сказка - сайт посвященный вырезанию снежинок. Вырезание из бумаги. Галерея работ.
www.snowtale.spb.ru/gallery.html - 12k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Мир деток - Снежинки из бумагиИтак, для изготовления снежинок нам понадобится тонкая-тонкая бумага. В нашем случае использована калька. Берем кусочек кальки. ..
mirdetok.tomsk.ru/index.php?mod=pages&page=sn - 35k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Сделай сам: 3D снежинка из бумаги » WebLinksВ \\\Подробнее\\\ фотографии изготовления красивой снежинки из бумажных листов. Завтра займусь. Фотографии изготовления красивой снежинки из бумажных листов.
weblinks.ru/2006/12/03/sdelajj_sam_3d_snezhinka_iz_bumagi.html - 39k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Клуб любителей шитья «Сезон» : Новогодние ссылкиarchive.1september.ru - пара идей, как сделать снежинки из бумаги. Описан другой способ изготовления зимнего чуда - плетение их внутри круга с ...
www.season.ru/links/nov_god/ - 32k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Марина Хотина Мастер (1301) 16 лет назад
самое простое, вырежи снежинку
Людмила Мастер (2034) 16 лет назад
Это же год желтой крысы, значит- крысоловка