помогите плиз найти образец Дополнительного соглашения к договору об отсрочке платежа

Юлия Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Володин Гений (52454) 16 лет назад
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ N _____
к Договору поставки N _____ от "___"___________ ____ г.
об изменении п. сроков оплаты продукции

г. _____________ "___"____________ ____ г.

_________________________, именуем__ в дальнейшем "Поставщик",
в лице ________________________________, действующ___ на основании
_____________________________, и ________________________________,
именуем__ в дальнейшем "Покупатель", в лице _____________________,
действующ___ на основании ___________________, заключили настоящее
Дополнительное соглашение о нижеследующем:

Пункт ___ договора N _____ от "___"__________ ____ г. изложить
в следующей редакции:
Оплата продукции должна быть произведена в срок до _____ г.
Днем оплаты партии товара считается день поступления денежных
средств в оплату этой партии от Покупателя на расчетный счет,
указанный Поставщиком.

Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с момента
его подписания и является неотъемлемой частью Договора N _________
от "___"___________ ____ г.

Поставщик: Покупатель:
___________________________ ___________________________
_____________/_____________ _____________/_____________

М. П. М. П.