Повестка в министерство юстиций? Что это такое? Подскажите!?

Alexsandr Bezruchko Гуру (4739), закрыт 16 лет назад
Мне пришла повестка с содержанием: У відповідности зі ст5 Закону україни /Про виконавче провадження\
Шановний ФИО.. Жовтневий відділ Державноі виконавчоі служби Маріупільского міського управленія юстицій виклвикае вас ДАТА у звязку з боргом у розмірі 50-00гривень на користь держави...
За что ненаписано!
Что это и за что обычно приходят такие повестки... Буду благодарен за помощь....
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
повестка в суд, а что написано не понимаю.
Alexsandr BezruchkoГуру (4739) 16 лет назад
а может это быть штраф за нарушение ПДД? или там другие приглашения приходят?!
Надежда Оракул (51664) я не знаю, потому что украинский вообще не понимаю. ни слова не поняла, что там написано.
Пользователь удален Мастер (1826) 16 лет назад
Значит платить нужно! Где 50 гривенок птратил?