куда сохраняется изображение после нажатия принт скрин?

Пользователь удален Мастер (2004), закрыт 16 лет назад
И где это настроить?
Лучший ответ
Никнейм Знаток (414) 16 лет назад
Пункт 1. После нажатия принт скрин изображение передалось в буфер обмена системы.
Пункт 2. Сохраняем пункт один в своей голове, ибо часто забывают, что "скринил" прикольные моменты. .
Пункт 3. Заходим в любой графический редактор.
Пункт 4. Вспоминаем любой из возможных способов "вставить" ( :-Р )
Пункт 5. Вуаля. .
ПС: любое копирование чего-либо приведет к изменению содержимого буфера => скрин утерян. .
ППС: вот все ответили, и я хочу :-)
Источник: извилина номер №981624АП-72 ^_^
Ангел-А ГобехиЗнаток (312) 10 лет назад
а в какой папке сохраняется сам файл?
В той, куда после Пункта 4 его сохраните.
Остальные ответы
Волчок Мыслитель (6929) 16 лет назад
в Паинт вставь
Slava ProninЗнаток (411) 5 лет назад
в натуре канает
Ольга Мыслитель (5314) 16 лет назад
Оно сначала в паинте открывается для редактирования, а уже потом сохраняется куда тебе нужно
Александр Мастер (1116) 16 лет назад
В буфер обмена сохраняеться.
Ангел-А ГобехиЗнаток (312) 10 лет назад
а если мне надо 20 скринов сделать - так что мне постоянно нужно через Paint или все таки есть папочка где сохраняются эти файлы?
Нет папочки, да, через Пеинт. Надо было ставить Линукс, там таки сохраняются)
Николай Тихомиров Мастер (1645) 16 лет назад
в буфер оно сохраняется как картинка, а потом можешь хоть куда вставлять
Виктория Фокина Гуру (4990) 16 лет назад
а зачем настраивать? сохраняется в буфер обмена и вставляешь его потом куда хочешь кнопкой "вставить"
Анатолий Степанюк Гуру (3524) 16 лет назад
в пейнт заходиш и наживаешь контр в-вставить,
Александр Бояркин Профи (688) 16 лет назад
в буфер обмена и никак это уже не настроишь - технология такая - print screen ->буфер обмена->вставляем в любой растровый графический редактор ->сохраняем как картинку
Бунтарь Просветленный (23237) 16 лет назад
Надо открыть Фотошоп, Корел или Пэйнт, далее-вставить и далее-по тексту!
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
незнаю, наверно в буфер обмена!! ! но я выхочу на рабочий стол, создаю точечный рисунок, потом вставить и вставляется!
starsnet Гуру (3130) 16 лет назад
в буфере обмена операционной системы.
можешь сохранить так: запускаешь паинтбраш->вставить из буфера. и сохраняешь. пайинбраш в ХР может сохранять в .bmp и .jpg
Ленчик Мастер (1183) 16 лет назад
Первоначально оно сохраняется в буфере обмена, после рисунок для форматирования обычно в Paint'е открывают... ну или в Word'е, а там дальше твоя фантазия.
Булочка с изюмом Мыслитель (6193) 16 лет назад
Изображение заносится в буфер, а сохраняется там, где укажешь после вставки в граф. редактор, например, в PAINT
TrigGer Мыслитель (6431) 16 лет назад
В буфер обмена сохраняется информация с экрана, потом можно его вставить в любой графический редактор какой есть под рукой - в тот же самый Пэйнт
DreaM™ Мастер (2145) 16 лет назад
в буфер обмена. надо зайти в паинт нажать правой кнопкой мыши и "вставить"
Анастасия Шахнова Профи (795) 7 лет назад
Это системная ошибка скорее всего будет. Лучше всего утилиту контролирующую и исправляющую все баги поставить. Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/26/how-to-make-better-and-faster-macbook/ , как по мне - для Маков просто незаменимая вещь.