Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно ставить детей в угол: коленями на горох, на гречку мокрую или на соль?

Пользователь удален Мудрец (12091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
Идеальный вариант - иппликатор Кузнецова. Испытания проведены на 20 детях. 12 потеряли сознание, трое из них прооперированы. Шестеро сошли с ума. Двое раскаялись в своём поведении.
Источник: Статья в журнале "Воспитание дошкольников".
Остальные ответы
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
На гречу. Причем на сухую, батенька!
Юнона ГорбуноваУченик (103) 3 года назад
ты даун
Filowie Просветленный (37544) 16 лет назад
На ЖК-монитор.
Можно на банки с грибами.
Постельное бельё своё (тока не вздумай его потом стирать! )
Любимое домашнее животное.. . хотя, откуда они у вас, если вы так к детям относитесь... .

P.S. Садюга

P.P.S. Дай лучше у себя на голове постоять
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Сразу видно - человек устроился на работу воспитателем в детский сад
Настоящая пираткаГений (73559) 16 лет назад
а за это моно и по мордасам....
Мои деточки из сада уходить не желают к родителям....возможно как к этому доктору
lluo Знаток (324) 16 лет назад
на соль коленками тоже можно
Сирень Просветленный (38639) 16 лет назад
Всё равно на что! Главное - предварительно потереть коленки наждачкой.
FilowieПросветленный (37544) 16 лет назад
Не надо такое говорить, он же так и сделает )))
Сирень Просветленный (38639) Не волнуйтесь, у него ещё забот и без этого хватает. Жене усы надо сбрить, к примеру.)))
Елена Гуру (2722) 16 лет назад
Моя не стояла ни как!! ! Я ее ставлю, а она смотрит на тебя наивными глазами и выходит. Ты ее опять ставишь, а она опять выходит и так до бесконечности могло продолжаться. И такое ощущение возникало, что ей просто не понятно, что я от нее хочу, и за чем ей нужно стоять в углу - мол глупость какая то!
После нескольких раз я с этим делом завязала. И, представьте себе, отличный вырос ребенок, без всяких там наказаний.
Sherr Мыслитель (8103) 16 лет назад
Лучше соль - сыпать себе в глаз !
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
А шоб запомнили, сразу на битое стекло...
Пользователь удален Гуру (4222) 16 лет назад
так воспитывать детей чтоб до этого не доходило
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 16 лет назад
а по другому как-то не пытались наказывать???? объяснить ребенку.. приведя какой то пример что етого делать нельзя?? и кого же вы воспитаете так дружище???? обозленного на все человечество??? нда уж.. хорошо если вы так пошутили задав нам такой вопрос...
Учусь терпимости Мыслитель (8206) 16 лет назад
Детям нужно как следует объяснять, а не наказывать их. Наказывать не всегда помогает. На то они и дети.
PaiNt Гуру (2796) 16 лет назад
а вы сами поэкспериментируйте, авось еще вариант какой-нибуть в голову придет...
Ольга Уральская Просветленный (39860) 16 лет назад
Дружище, только розги! ! Причем очень полезно и некоторых родителей отстегать ими. Для пущей работы мозга.
Пользователь удален Мастер (1765) 16 лет назад
А память детства что подсказывает?
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 16 лет назад
Лучше крупы и горох предварительно сварить и остудить, а соль растворить в воде и вылить в унитаз.
Александра Рябая Мудрец (18626) 16 лет назад
Лично я своего, ставила на битое стекло. И ничего.... ползает еще.
FilowieПросветленный (37544) 16 лет назад
еще одна садюга
Александра Рябая Мудрец (18626) Прошу заметить, он первый начал...
Юнона ГорбуноваУченик (103) 3 года назад
я тебя бы поставил обязательно на битое стекло на век чтоб ты почуствовал эту боль даун
Ilia TimoninЗнаток (299) 3 года назад
Если ещё ползает, значит плохо ставили