Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Накладные ногти...

Гуру (3539), закрыт 6 лет назад
лучше клеить на чистый ноготь, или предварительно покрытый лаком?
Лучший ответ
лучше не пробуй, очень страдают ногти, мы потом полгода лечили, влючая летние морские ванны в теч. месяца!!!
ЮляГуру (3539) 6 лет назад
А мне очень нужно
Ольга Просветленный (42526) Нам тоже казалось, что очень нужно, а терперь каемся и лечимся, лечимся и каемся, да еще всем советуем не пробывать, только сейчас, через полгода стали отрастать живые ногти!!!
Остальные ответы
только на чистый.
лучше вообще ничего не клеить.. Ногти потом очень долго восстанавливаются
А мне очень надо
На читстый! Еще и обезжирить можно, так лучше будет держаться!
Смотря чего ты хочешь, чтобы лучше приклеился - на чистый, чтобы ноготь менее пострадал - на лак
конечно на чистый, а то они вместе с лаком быстренько отвалятся, заранее обезжирь ногти и тогда накладные дольше продержаться
Мне, в принципе, надолго не надо. Часа 3 на лаке продержатся?
НаталиМастер (1690) 6 лет назад
врядли, они легко снимаются, поэтому лучше на чистый и обезжиренный ноготь клеить, большая вероятность, что посреди мероприятия они у тебя не отвалятся и возьми с собой на всяк случай клей, в туалете если что подклеишь))))))))))
Юля Гуру (3539) А я их потом отдирать не замучаюсь?
Для лучшего приклеивания, лучше на чистый ноготь! А для его защиты, лучше на предварительно покрытый лаком!!!
Если на лак, часа 3 смогут продержаться?
Кристина Серикова Знаток (368) Cмотря конечно как приклеить,но думаю продержатся!Но мой совет лучше ничего не клеить!
Также спрашивают:
Здраствуйте 1 ночь температура 38.4 Боль в животе,вздутие (днем кушал жареную картошку,кислые помидоры,ужинал молоко) кал в ...
Похожие вопросы
Также спрашивают