Накладные ногти...

Юля Гуру (3606), закрыт 16 лет назад
лучше клеить на чистый ноготь, или предварительно покрытый лаком?
Лучший ответ
Ольга Белявская Просветленный (42488) 16 лет назад
лучше не пробуй, очень страдают ногти, мы потом полгода лечили, влючая летние морские ванны в теч. месяца!!!
ЮляГуру (3606) 16 лет назад
А мне очень нужно
Ольга Белявская Просветленный (42488) Нам тоже казалось, что очень нужно, а терперь каемся и лечимся, лечимся и каемся, да еще всем советуем не пробывать, только сейчас, через полгода стали отрастать живые ногти!!!
Остальные ответы
Lesya Гуру (3047) 16 лет назад
лучше вообще ничего не клеить.. Ногти потом очень долго восстанавливаются
ЮляГуру (3606) 16 лет назад
А мне очень надо
Stasulia Профи (934) 16 лет назад
На читстый! Еще и обезжирить можно, так лучше будет держаться!
Angelika Профи (718) 16 лет назад
Смотря чего ты хочешь, чтобы лучше приклеился - на чистый, чтобы ноготь менее пострадал - на лак
Натали Мастер (1686) 16 лет назад
конечно на чистый, а то они вместе с лаком быстренько отвалятся, заранее обезжирь ногти и тогда накладные дольше продержаться
ЮляГуру (3606) 16 лет назад
Мне, в принципе, надолго не надо. Часа 3 на лаке продержатся?
НаталиМастер (1686) 16 лет назад
врядли, они легко снимаются, поэтому лучше на чистый и обезжиренный ноготь клеить, большая вероятность, что посреди мероприятия они у тебя не отвалятся и возьми с собой на всяк случай клей, в туалете если что подклеишь))))))))))
Юля Гуру (3606) А я их потом отдирать не замучаюсь?
Кристина Серикова Знаток (368) 16 лет назад
Для лучшего приклеивания, лучше на чистый ноготь! А для его защиты, лучше на предварительно покрытый лаком!!!
ЮляГуру (3606) 16 лет назад
Если на лак, часа 3 смогут продержаться?
Кристина Серикова Знаток (368) Cмотря конечно как приклеить,но думаю продержатся!Но мой совет лучше ничего не клеить!