Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Злой Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Наталья Чертусева •••

Накладные ногти...

Гуру (3539), закрыт 6 лет назад
лучше клеить на чистый ноготь, или предварительно покрытый лаком?
Лучший ответ
лучше не пробуй, очень страдают ногти, мы потом полгода лечили, влючая летние морские ванны в теч. месяца!!!
ЮляГуру (3539) 6 лет назад
А мне очень нужно
Ольга Просветленный (42526) Нам тоже казалось, что очень нужно, а терперь каемся и лечимся, лечимся и каемся, да еще всем советуем не пробывать, только сейчас, через полгода стали отрастать живые ногти!!!
Остальные ответы
только на чистый.
лучше вообще ничего не клеить.. Ногти потом очень долго восстанавливаются
А мне очень надо
На читстый! Еще и обезжирить можно, так лучше будет держаться!
Смотря чего ты хочешь, чтобы лучше приклеился - на чистый, чтобы ноготь менее пострадал - на лак
конечно на чистый, а то они вместе с лаком быстренько отвалятся, заранее обезжирь ногти и тогда накладные дольше продержаться
Мне, в принципе, надолго не надо. Часа 3 на лаке продержатся?
НаталиМастер (1690) 6 лет назад
врядли, они легко снимаются, поэтому лучше на чистый и обезжиренный ноготь клеить, большая вероятность, что посреди мероприятия они у тебя не отвалятся и возьми с собой на всяк случай клей, в туалете если что подклеишь))))))))))
Юля Гуру (3539) А я их потом отдирать не замучаюсь?
Для лучшего приклеивания, лучше на чистый ноготь! А для его защиты, лучше на предварительно покрытый лаком!!!
Если на лак, часа 3 смогут продержаться?
Кристина Серикова Знаток (368) Cмотря конечно как приклеить,но думаю продержатся!Но мой совет лучше ничего не клеить!
Также спрашивают:
Здравствуйте! Внуку 5 лет, ставят диагноз ммд, мы делаем ежегодно ээг, 14.07.14Г. Делали очередной раз и были на ...
Похожие вопросы