Программа для изменения голоса в микрофоне

qwe Профи (589), закрыт 10 лет назад
слышал о проге которая накладывает различные эффекты када говоришь по микрофону и получаеца типа голос демона, голос робота и т. д. (выбираешь типа)
не знаете о такой? или чтото похожее?
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
AV Voice Changer Diamond v6.0.10 Retail
Программа, позволяющая изменять ваш голос в реальном масштабе времени и превратить в женский, дестский, и т. п. Используя эффекты Вы сможете придать сексуальною привлекательность голосу. Встроенный Компаратор Голоса помогает моделировать голоса людей, сравнивая с другими. Позволяет создавать различные голоса для кино, звуковых клипов и представлений. AV Voice Changer делает запись оригинального или измененного звука из любых источников, включая микрофон, беседу чата, беседу телефона PC, сообщения голосом, музыку, интернет радиопередачу. Поддерживаемые форматы: mp3, wma, wav, ogg, au, ape, nist, aif, irc, mp2.

http://rapidshare.com/files/57894458/Voice.Changer.Diamond.v6.0.10.rar
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Сергей Ученик (120) 8 лет назад
играю на гитаре, необходимо изменить голос. Слух музыкальный отличный. Голос хреновый.