как зарегистрировать ЧОП, и что необходимо для этого

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Guron Мыслитель (6524) 16 лет назад
Чтобы открыть ЧОП, необходимо пройти 2 этапа:
1. Регистрация ЧОП.
Чтобы создать ЧОП, необходимо зарегистрировать ООО (ЗАО) в налоговой инспекции и во внебюджетных фондах, получить коды статистики, печать, открыть расчетный счет.
2. Получение лицензии на частную охранную деятельность.
Для получения лицензии ЧОП необходимо представить:
выписку единого реестра юридических лиц;
нотариальные копии Устава, учредительного договора, ИНН, ОГРН;
нотариальная копию диплома о высшем образовании руководителя ЧОП;
нотариальная копия паспорта руководителя;
трудовая книжка руководителя ЧОП;
нотариальная копия удостоверения личности частного охранника.
В случае отсутствия удостоверения личности частного охранника
необходимо дополнительно представить:
фотографии 6×4 2 шт. (черно-белая, матовая) ;
медицинскую справку формы Ф-046-1;
копию диплома об окончании НОУ (школа охраны) или справку о прохождении службы в органах внутренних дел или органах безопасности (с расшифровкой статьи увольнения) .