сколько стоит костюм для восточных?

Марика Димитриади Мастер (1470), закрыт 16 лет назад
хочу в подарок на новый год костюм для восточных танцев!!кто-нибудь знает,сколько он стоит???мне не нужен супер-пупер роскошный,но и не нужен какой-нить страшный!!что-нить средненькое!!)))

что-нить типа такого!!)))
Лучший ответ
Павловская Нина Мудрец (19431) 16 лет назад
Так, как мы из разных государств, и валюта у нас разная, я скажу те в долларах -Это где-то от 150 до 300$ не самый дорогой и не самый уродливый!