Что лучше Kaspersky или NOD32.

Смертный Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Что всетаки лучше Касперский или NOD 32. Жаловаться на лицензии не надо типа не могу найти лицензию для антивируса. Что лучше стабильная зашита или чтоб комп не тормозил ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (211) 16 лет назад
вообще касперский и нод не плохие антивирусы. в том числе есть нортон хороший. Из этих скажу то что нод менее жирачий.
Больше всех касперский ресурсов хавает. Но по защите мне больше касперский нравится. больше года пользуюсь и доволен.
Радион Гизатулин Гуру (4162) 16 лет назад
Скажу из своего опыта, первый был Каспер, второй был ДокторВеб, тритий поставил NOD32 нарадоватся не могу до сих пор. Но в принцепе, сколько людей столько и мнений по антивирусам. Я уже больше года работаю с НОДом, пока не подвадил.
Нигмат Гуру (2749) 16 лет назад
Кароче от Nod 32 камп не тормозит на него и ключей ненадо бесплатные сервера обнавлений есть, а каспер он много ресурсов ест и всякое такое
Роман Бахтин Мудрец (10502) 16 лет назад
Rayan Kuper не прав. Типа есть бесплатные или платные но крякнутые антивирусы которые троян двух летней давности не видят. Без условно есть нортон но я им не пользовался. Среди этих уже как года 2-3 использую Касперский. хорошая штука. почти все находил что надо правда оперативной памяти потребляет много. Но в целом нормально. Защищает комп великолепно.
Нод32 английская. так же платная зараза но крякнутая не лучше. Его преимущество перед касперский мало ресурса жрет. в целом не хуже и не лучше
crazyinetik [-_-] Мыслитель (7940) 16 лет назад
из личного опыта и тестов!
Kaspersky: лучше - но мозг епёт уг как сильно :D
NOD32: тож ничего так, но ни*уя не ловит :D спокойный и не матерливый ...

P.S. вывод ставить NOD32 если могзо*бок не хочешь или Kaspersky ели беспокоишся за безопаснось ;)
Источник: geek.com.ua
Пользователь удален Профи (949) 16 лет назад
я как специалист по обеспечению безопасности скажу одно. Лично я как два года выбрал Касперский. самая не на есть программа по защите ПК. ресурс хавает. но какая программа не использует вашу оперативную память. Нежели документы которые хранятся у вас. Нод32 не тормозит. но в прямую не ловит. мы проводили тест:
кидали на комп вирусы и черви различных марок которые в сети интернет нашли и которые хакеры нам кидали.
Первый комп на котором стоял нод32 антивирус пропускал через каждые два три вредоносных файлов. В итоге один червь смог сам установится.
Касперский не пропустил ни одного. В итоге проникунить никто не смог.
вывод: выводы делать должны сами. скажу многие специалисты выбирают касперский
* .. Sh@doW .. Offline .. * Ученик (211) 16 лет назад
Оба хорошие NOD32 меньше грузит проц. , Но все-же Kaspersky лучше во всем остальном (Больше грузит проц.) . Хотя не очень важно какой антивирус, главное чтоб база была новой. И не лазий по порно сайтам и все будет норма. Ну между етими двумя я бы выбрал NOD32
Telepyz Мастер (1342) 16 лет назад
Каспер рулит!!! !
NOD32 не все витусы распознает
и Знаток (276) 16 лет назад
Смотря что сравнивать. Если чисто от вирусов и всякой около плавающей живности и касперский антивирус и нод по моему подойдут, правда нод меньше ресурсов жрёт. А вот насчет троянов атак из нета ни нод 32 ни KAV не выдержали тестирование, лично сам проводил. Для этого случая лучше всего ставить Kaspersky Internet Security 7.0 (KIS 7) прога конечно не идеальна но сочетает в себе признаки хорошего антивируса и файрвола. Да и ресурсы компа не сильно жрёт.
У меня стоит Celeron 2.80 Ghz c оперативкой 512 всё отлично. Тока не путайте KIS 7 с KAV....
BroДИК Профи (993) 16 лет назад
Каждый антивирус хорош...
VLADOSIK2058 BLALBVLAУченик (249) 7 лет назад
Даже который я сделал на Delphi:D?
LORD Ученик (160) 16 лет назад
Лучше каспер ты мне скинь адрес твоего мыла я тебе ключик вышлю
Advanted OnМастер (1485) 9 лет назад
давай. " advanted@mail.ua " вышли мне пж
ЛаринУченик (16) 8 лет назад
И мне antiandrey200116@mail.ru
Екатерина КЕВЗнаток (398) 7 лет назад
И мне пожалуйста ))))
Kievi@inbox.ru
Dmitriy Sch. Ученик (132) 16 лет назад
Если любишь лазить по сомнительным сайтам, мало опыта работы в Интернет и мощный комп - то касперский. Если все наоборот, то NOD. NOD хорош тем, что не задает никаких вопросов. У меня он сервак защищает. Но изредка пропускает вирусняк...
ART-of-FaNtAsY Мыслитель (5310) 16 лет назад
Лучше всего - отечественный антивирус Dr.Web!
Скачать его можно отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дима ДенисенкоМастер (1686) 11 лет назад
А касперский американский чтоли?
rusguyМастер (1063) 9 лет назад
Доктор веб такой геморрой что лучше с ним не связываться
Блокирует все страницы в инете, нод же блокирует только особо опасные
Philip Mikaelian Ученик (121) 16 лет назад
Оба ловят неплохо вирусы, но Каспер тормоз для системы. А Нод32 практически систему не грузит. А чтобы не было вирусов надо по правильному интернету бродить, не открывать незнакомую почту, и делать постоянно Windows Update.