Что значит раскомментировать строки?

NONE Мастер (1541), закрыт 15 лет назад
1)Открыть файл loader.cfg и раскомментировать строки:

//load config/clientversion.cfg – активируем проверку версии ssClient’a
//load config/hookscan.cfg – активируем проверку игроков на наличие «читов»
P.S. Вы можете раскомментировать
//load config/hookscan_updater.cfg
вместо
Лучший ответ
Неваляшка Мудрец (17453) 16 лет назад
Убрать знаки // чтоб компилятор и/или программа могли считать данную строку

Знаки бывают разными.. .

; Comment
# Comment
// Comment

и т. д.
Остальные ответы
StoneCold Профи (802) 16 лет назад
Раскомментировать строку - это убрать два слэша перед командой (в данном случае перед load). Тогда строка будет выполняться.