Всем прива Слушайте знатаки географии

Пользователь удален Профи (659), закрыт 16 лет назад
..Город Сочи это Северный или Южный кавказ Помогите плиз
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1224) 16 лет назад
это северо- запад. (по глобусу перепроверил)
БрейкСт@лЕр Мастер (1303) 16 лет назад
Я у родителей спросил у них 5 по географии они не знают (Шучу) говорят что Южнее!!!!
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
ну конечно северный! большой кавказский хребет. южный кавказ-это уже заграницей считается:)
Зверь Гуру (4693) 16 лет назад
Со́чи (абх. Шəачa; адыг. Шъачэ; убых. Шьача) — город-курорт в Краснодарском крае на черноморском побережье Северного Кавказа. Самый крупный курортный город РФ и Черноморского побережья России.

Ольга Иванисова Гуру (3142) 16 лет назад
Это северный Кавказ, а ворота Кавказа-это Ростов-На Дону.
Вася Оракул (50443) 16 лет назад
Помоему северный кавказ.