Во сколько месяцев можно носить ребенка в кенгуру?

Пользователь удален Мастер (1353), закрыт 16 лет назад
Моей подруге педиатр сказал в 3 месяца уже можно,как вы считаете?
Лучший ответ
Mischel Профи (536) 16 лет назад
Когда он (она) будит сидеть, до этого для позвоночника опасно. Но моя не любила так сидеть, вырывалась, кричала, ей так не нравилось и пришлось его забросить подальше. Так мы его и не носили.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4585) 16 лет назад
Мы с трех носили. Только доче на очень в нем нравиться:)
Женечка Лихачёва Мастер (1477) 16 лет назад
есть кенгуру для новорожденных. А в простых с 3 месяцев можно
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Ну, уж не зимой, в любом случае. Пусть хрящики окрепнут, такая нагрузка на тельце не впрок.
Kristina Mamilein Мыслитель (5624) 16 лет назад
В кенгуру не удобно. Купите лучше плоток (длинный шарф)
KillAll Профи (508) 16 лет назад
Зимой не стоит, но в принципе с 3-х нормально