Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что такое контрольная закупка?

Вл@д Просветленный (29939), закрыт 16 лет назад
Милиция провела успешную операцию по борьбе с проституцией "Контрольная закупка".
Лучший ответ
LEONIDAS Гуру (2793) 16 лет назад
Это сначала закупят, потом проконтролируют всё ли в порядке! Также как и контрольный выстрел - сначала застрелили, потом проверили насмерть или ещё жив, если что, тогда добьют!
Остальные ответы
Нина(arkadaslik teklif etmeyin!) Мастер (1833) 16 лет назад
V starie dobrie sovdepovskie vremena sushestvovali proverki v magazinah(seychas tak je proveryayut ili net-ne znayu):prihodil odin iz proveryayushih i pod vidom prostogo pokupatelya chto-libo pokupal.Nu a potom oni ob'yavlyali,mol eto bila kontrolnaya zakupka i proveryali ves,sdachu i t.d.V vashem konkretnom sluchae-pod vidom klienta ''snyat'' devochku,zaplatit dengi i na etom poymat samu prostitutku ili tam sutenera.
Михаил Киселев Мыслитель (8120) 16 лет назад
Они были и будут (проститутки) , просто милиции меньше досталось при контрольной закупке)))