Сколько стоит травматич, пистолет "Оса"? У вас не возникало желания и себе и ребёнку купить?

Гулёна-везунчик Мыслитель (5820), закрыт 16 лет назад
На всякий случай, а случаи бывают всякие.
Лучший ответ
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Если прижало - лучше перцовый баллон. Стоит на порядок дешевле (год назад 200 руб.) , по габаритам меньше, применять проще, и от стаи бродячих собак поможет.
Остальные ответы
CERBER Мастер (1590) 16 лет назад
вообще то на него нужно разрешение
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
Травматический? 0_о Это как? 0_0 Ну давай, покупай! Шоб друг другу поотстрелять что-нибудь! Бугага =D
Guk Мыслитель (5359) 16 лет назад
Лучше не покупать... за него можно так по башке получить)))
Светлана Кочерга Мастер (1384) 16 лет назад
лучше купить пельмени фирмы "ОСА" ребенок будет сидеть пистолетом газовым в туалете, а вы будете отдыхать и обойдетесь без жертв разве растроиством немножко (все таки дети не спецально издеваються над родителями)!