Как красиво подать красную икру?

Лина Макс Мастер (2173), закрыт 16 лет назад
Бутерброды надоели, хочется что-нибудь оригинальное!
Лучший ответ
ИРИШКА Знаток (311) 16 лет назад
из дрожевого блина вырезать круг. намазать его маслом и положить икру и сверху сделать решетку из масла!
Остальные ответы
~$~TiP@~MoN@ChK@~K*O*T*I*@~$~ Знаток (267) 16 лет назад
Как не подать, все ровно будет красиво, а главное вкусно)
Ирина Профи (759) 16 лет назад
Можно купить тарталетки.
Можно в вареный белок от яйца положить икру.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
У меня есть менажница. Я кладу сливочное маслов морозилку, потом натираю на крупной тёрке прям над менажницей. Получается такое гнездо из масла. Кладу в каждый отсек разную икру. И красиво, и оригинально.
редиска Кэт Гуру (4537) 16 лет назад
на ананасах.... режете ананасы прямоугольничками 2х2 и выкладываете икру... красную и черную в шахматном порядке.... получается эффектно... но на любителя.... а так можно в тарталетках.... они готовые уже в магазине продаются
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
В большой деревяной плошке и с большими ложками, удачи!
Алла Мастер (1800) 16 лет назад
Тень ветраГуру (3774) 16 лет назад
Ссылка не работает... )
Алла Мастер (1800) 16 лет назад
у меня открывается
for_liliy Искусственный Интеллект (140556) 16 лет назад
Перепелиные яйца с икрой

Яйца сварить, очистить и разрезать вдоль на две части. На желток положить черную или красную икру, украсить зеленью и подать на стол.
Продукты, используемые в рецепте "Перепелиные яйца с икрой":
- перепелиные яйца
- черная или красная икра
- зелень.
----------------------------------------------

Тень ветра Гуру (3774) 16 лет назад
Лучше всего - половинки белка от вареных яиц. Вдоль или поперек - на ваш вкус.
))) Или, действительно, миску и большую ложку !!!
А можно еще так: http://foto.mail.ru/mail/linaj.71/15/16.html
иван сидоров Профи (860) 16 лет назад
Я один раз ел из ведра столовой ложкой, закусывал холодную водку. Класно получилось.
Елена Гуру (4095) 16 лет назад
Много разных вариантов: на жёлтеньком (масло) , на чёрненьком (бородинский хлеб) , на зелёненьком (листья салата) и т. д.