Кольцо стало велико, как его можно уменьшить?

Treue Мастер (1284), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
// Мыслитель (6731) 16 лет назад
Сходите в ювелирую мастерскую и попросите уменьшить вам кольцо. там вам измерят нужный палец и через несколько минут всё будет готово. Правда из-за этой процедуры вы потеряете несколько граммов золота! И деньги за эту услугу всё-таки пррийдётся отдать! Также можно и увеличить размер кольца!
Остальные ответы
larina Мыслитель (6721) 16 лет назад
зайти в ремонт ювелирных изделий
Old and Wise Мастер (1363) 16 лет назад
Можно. Обратитесь в любую ювелирную мастерскую - его обожмут до нужного размера прямо при вас. Кстати, и стоит это недорого.
Akcha Barby Гуру (2578) 16 лет назад
раскажи чем питаешься! Пожалуйста!
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
На один размер можно и растянуть и "ужать". Правда, все это относится к обручальным кольцам. С перстнями сложнее.. . В любой ювелирной мастерской тебе точно скажут....
Беляев В.Н. Гуру (3696) 16 лет назад
Выпить 700 г водки: пальцы распухнут и кольцо перестанет болтаться. Когда опухоль спадёт, процедуру повторить.
Надя Залыгина Ученик (247) 16 лет назад
можно плоскогупцами чуток сжать и оно уменьшится, а вообще лучше обратится к специалисту по ювелирным изделиям