Как скачать mp3 из "ВКонтакте? "

Александр Щагин Мастер (1158), закрыт 15 лет назад
Позязя!
Дополнен 16 лет назад
Обычными методами да... Но по-идее, должен же быть обходной путь...
Лучший ответ
Евгения Жаворонкова Мастер (1285) 16 лет назад
Александр ЩагинМастер (1158) 16 лет назад
Большое спасибо!
Juggern@ut Высший разум (124206) а видео точно также, только в поиске нужно ввсети *.flv формат .flv открывается тогда, когда установлены нужные кодеки, у меня, например, стоят "klcodec330f" и у меня всё воспризводится
K@ketkaУченик (212) 15 лет назад
спасибо большое!!! уже скачиваю)))
yeeeeМыслитель (8356) 12 лет назад
хуета
Остальные ответы
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
никак. в том-то и дело (
Сатсуки о.О КафайКоУченик (103) 16 лет назад
Почему?
Мэгги Просветленный (36347) да теперь я знаю как
Juggern@ut Высший разум (124206) 16 лет назад
Как это никак? Всё можно!! ! Сейчас напишу!
Шаг 1: Сначала нужно прослушать (чтобы полоса прослушивания песни дошла до конца) нужную песню.
Шаг 2: Затем нажать пуск/поиск/файлы и папки и скопировать в "поиск в" вот этот путь:
C:\Documents and Settings\...\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5
Заметка: вместо "..." нужно указать имя своей учётной записи
Замечание: при том условии, если "Windows" установлен на диск C:\
Шаг 3: в графе что искать ввести следующее: *.mp3 - и все mp3, которые нахотятся в папке будут доступны
Примечание:
в папку "Content.IE5" почему-то стандартным образом не зайти, она не отображается в папке "Temporary Internet Files"
АртурычПросветленный (34230) 16 лет назад
Мне тоже напиши,раз возможно!!
Juggern@ut Высший разум (124206) Я уже написал в своём ответе!
Александр ЩагинМастер (1158) 16 лет назад
Спасибо!
egor7Гуру (2758) 12 лет назад
блин, а на маке и из Chrome?
ольга волкова Знаток (258) 16 лет назад
вот и именно... в том то и подвох.. сиди в нем и слушай.. а лучше напиши на стене чтоб прислали на мыло))
Андрей Стариченко Профи (752) 16 лет назад
скачивать ни видио, ни музуку с Контакта нельзя
Александр ЩагинМастер (1158) 16 лет назад
Видео можно, и мп3 наверняка тооже...
Juggern@ut Высший разум (124206) Можно всё, просто нужно знать как! Ты даже сам не знаешь, когда при просмотре или прослушивании у тебя всё само скачивается!
денис балашовПрофи (683) 15 лет назад
может ещё поспорим ?
можно можно все просто нада программу скачать
Вячеслав Крутских Знаток (320) 16 лет назад
Вот прога чувак! ! держи с помощью нее можно скачивать от туда музон! http://www.freemusiczilla.com/
GiaЗнаток (361) 16 лет назад
А видео этой прогой тоже можно качать?