Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сказки про Ивана-дурака

Leshiy Просветленный (26694), закрыт 16 лет назад
см вн. Когды они придумывались, то "дурак" имел смысл мужского детородного органа. В этом свете всем понятно почему его хотели и Елена Прекрасная и Василиса Премудрая, даже Баба-Яга.
Лучший ответ
Galina Borodaeva Оракул (75015) 16 лет назад
имелось ввиду не смысл детородного ораган, а так как он был Иван-дурак. а значит простодушен и без фальши...
LeshiyПросветленный (26694) 16 лет назад
Посмотри комменты у бубликова.Просто поверь,именно такой смысл и был заложен,жаль народ не ту историю учит.вернее не всю
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3589) 16 лет назад
А вообще-то в древней Руси было такое имя - Дурак!!! И под этим ничего не подразумевалось!!!
LeshiyПросветленный (26694) 16 лет назад
Классный ёбарь это подразумевалось.
Нет,в этом ты не прав!!!Например,что подразумевает имя,например,Юрий???(но не Гагарин)
LeshiyПросветленный (26694) 16 лет назад
Тогда не было столько ханжей