Русский секс...

Мурлыка Мастер (1093), закрыт 16 лет назад
Правда о русском сексе

Григорий Тарасевич

Недавно была опубликована вторая часть глобального исследования сексуальной жизни — The Durex Global Sexual Wellbeing Survey 07/08, — участниками которого стали более 26 тыс. человек из 26 стран. Понятно, что даже самым лучшим социологам не удастся «подержать свечку» в спальнях тысяч респондентов. Приходится полагаться на опрос.
Но это не менее важный индикатор. Для диагностики общественных нравов даже интереснее, сколько людей готовы признаться неизвестному социологу в том, что они используют вибратор или мастурбируют каждую неделю…
Наша страна на общем фоне выглядит вполне пристойно (или лучше сказать — непристойно?). Например, на момент опроса россияне имели опыт секса в среднем с 22,5 партнерами. Больше только у австрийцев. Мы занимаемся сексом 143 раза в год, а, допустим, американцы — только 85.
Мы не меньше других придаемся сексуальным фантазиям, покупаем эротические игрушки и смотрим порнуху. Это делают даже те, чьи представления о сексе формировались в условиях пуританской советской морали. Ровно половина российских граждан старше 55 лет утверждает, что просмат­ривает эротические журналы или фильмы, а 27% пожилых людей сообщили, что занимаются оральным сексом.
Какой-нибудь ревнитель морали, глядя на эти цифры, может начать возмущаться: дескать, погружаемся в пучину разврата. Но вряд ли стоит воспринимать масштабность российского секса как катастрофу. Просто мы стали жить чуть более наполненной жизнью и спокойно об этом говорить. А ревнители морали зачастую сами страдают какими-нибудь сексуальными отклонениями, но предпочитают не признаваться в этом, а проповедовать воздержание как высшее благо.
143 половых акта в среднем совершают наши сограждане в течение года. Чаще россиян сексом занимаются только греки и бразильцы.
37% чувствуют себя некомфортно, обсуждая вопросы, связанные с сексом. Они не уверены в том, что будут правильно поняты, или боятся обидеть партнера.
1−е место по уровню оргазма занимают мексиканцы. 66% жителей этой страны признались, что постоянно или очень часто испытывают оргазм во время секса. В нашей стране так утверждает 54%. Хуже всего с этим делом в Сингапуре — 36%, в Японии — 27% и Китае — 24%.
78% граждан Нигерии считают, что их сексуальную жизнь можно назвать «захватывающей». Среди россиян таких 42%.
5 раз — такова разница в количествах оргазмов у женщин и мужчин Гонконга. Согласно опросу, до этого состояния регулярно доходит 41% представителей сильного пола и лишь 8% — слабого. В западных странах (США, Германия, Канада) испытывает оргазм 70–80% и 30–35% женщин. Примерно такое же соотношение и в России — 75 на 37%.
22,5 минуты — таково время, которое согласно опросу занимает половой акт у жителей Нигерии. Это — первое место в мире. А в хвосте плетутся, как ни странно, граждане столь «сексуальных» стран как Франция и Индия, у которых плотские утехи занимают чуть больше 13 минут. Россия находится в середине — 18 минут. Что характерно — оценка времени, которое занимает секс, расходится у мужчин и женщин. Самый большой разброс в Австралии: женщины — 15 минут, мужчины — почти 20. До конца не понятно, с чем связано такое расхождение. То ли мужчины завышают продолжительность своей активности, то ли женщины не сразу понимают, что половой акт уже начался.
По материалам эксперт.ру.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Интересно, кто так провинился, что мы на втором месте?..
Лучший ответ
Yuliya_1990_Gryazeva Мастер (2358) 16 лет назад
конечно мужчины, они виноваты во всех смертных грехах))
Дворец Любви 1402Ученик (87) 2 месяца назад
не удивил ваш коммент . классика
Остальные ответы
Беллатрикс Мудрец (14881) 16 лет назад
хорошая статистика.. интересно было почитать
Пользователь удален Знаток (427) 16 лет назад
Думаю это мне ние про всех в общем но мы каждый личность при чем разные и с каждым годом интереснее и загадочне становится народ
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Есть все-таки что-то, что русские умеют делать, несмотря на второе место. Оно все равно почетное. Жаль, что это "что-то" делается не руками :)
R. A. Ученик (127) 16 лет назад
Не знаю на ком ставили опыты, Лично я могу контролировать секс от одной минуты до часа или двух. Дальше, просто устаю. Реально!
Источник: Личный опыт.
Gast Мудрец (13052) 16 лет назад
Интересно.. .
Но похоже во всем виновата цивилизация...
julia romanova Мастер (1793) 16 лет назад
Che-to kakaya-to nepravil'naya statistika!...
Ne soglasna!...