Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На каком свидании можно предлагать девушке заняться сексом?

Daddy Maq Гуру (4340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Selenca Профи (620) 16 лет назад
Да вообще не предлагай! Расслабтесь и потанцуйте!
Остальные ответы
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Можно и на первом предожить)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
предложить то можно и на первом.. вопрос на каком она согласится.
tigrenok1999 Мастер (1215) 16 лет назад
А на каком сама даст!!!!:))))))))
Pacific Профи (631) 16 лет назад
нужно начинать с первого, и так пока не согласится..
lena lena Гуру (3934) 16 лет назад
Смотря что за девушка !
Мари Мыслитель (8166) 16 лет назад
я думаю. хоть до третьего дотяни... а там видно будет)))
Illegal Профи (849) 16 лет назад
На пЕрВоМ.... ЗаЧеМ тЯнУтЬ....
Svetlana (Homyakova) Kurkulina Профи (884) 16 лет назад
можна и на первом:) у меня ни раз так было:) и не разу не жалела, причем буквально через полчаса с момента встречи.. уже...
AHgpeukaМастер (1488) 16 лет назад
прикольно
Ростислав ЖемчужныйГуру (4529) 16 лет назад
чёто неверится...
Svetlana (Homyakova) Kurkulina Профи (884) почему эт?:)
Daddy MaqГуру (4340) 16 лет назад
Спасибо, Светлана. Я имел ввиду приличных девушек. Желаю счастья в Новом году
Svetlana (Homyakova) Kurkulina Профи (884) а кто сказал что я не приличная?:))у меня нет комплексов,поэтому что хачу то и делаю:))а вот у кого то явно имеются комплексы раз задают такие вопросы!и еще потом обижают!!!
D@S Ученик (202) 16 лет назад
Надо действовать по обстановке
Олеся Мастер (1487) 16 лет назад
Если ты собрался встречаться с девушкой только ради секса то можешь и сходу предложить. А если ты ее любишь и уважаешь, то не фиг торопить события
СмекАлина Искусственный Интеллект (197736) 16 лет назад
Это когда Вы поймете, что она именно та, которая вам желанна....
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥Гений (91678) 16 лет назад
Думаю,если она не желанна-этот вопрос отпадает!
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91678) 16 лет назад
Всё от девушки зависит. Но если предложить на первом-можно спугнуть. Поухаживай за ней, зачем торопить события?
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
это зависит от девушки.. . комуто можно и на 1, а кому то через полгода....
zloyigor Гуру (2993) 16 лет назад
Ни на каком. Я соблазнил много девушек и слов при этом почти не употреблял.. . Тебе ведь будет неприятно, если, например, девушка предложит тебе, купить ей цветы...?
Ольга Профи (526) 16 лет назад
в смысле? вот так вот в лоб : "Давай ка сексом займемся? " ?!?
Айнурик Профи (558) 16 лет назад
:-)Моё мнение, чем раньчше, тем лучше! Ведь смысл свиданий сводится к этому. Вообще, секс на первом свидании не будет минусом хотя бы с точки зрения удовлетворения своих физических потребностей. Я не пойму, какая разница ложиться в постель после, например, третьего свидания или десятого. После постели снимается напряжённость в отношениях. Понимание того, подходят ли они друг другу в этом отношении. Ведь от несовместимости в постели даже разводы бывают. Если не подошли, можно просто остаться друзьями или продолжить изучать друг-друга.: -)А то, изучали, изучали! Всё хорошо! А в постели у каждого свои понятия о ролях!
Я- современный чел, который живет в то благополучное время, когда себе можно позволить буквально все. Это, конечно же, не значит, что стоит бросаться на "все что движется", но если мужчина действительно привлекателен, то зачем отказывать себе в удовольствии?
Оксана КолякаМыслитель (8667) 16 лет назад
Вот хоть один нормальный человек,полностью поддерживаю
Оксана КовганЗнаток (362) 10 лет назад
хотелось бы твое мнение лет так через 5 послушать когда тебя все твои одноразовые любовники побросают и ты будешь себя чувствовать как тряпка. Если попадется настоящий для тебя мужчина сама поймешь что разумнее выстроить сначала отношения а потом и секс, но он будет отличаться от всех потому что ты уже по настоящему будешь желать этого человека.
Айнурик Профи (558) Оксана я предполагаю что вы меня не правильно поняли, прочитайте еще раз, цитирую "Это, конечно же, не значит, что стоит бросаться на "все что движется"" я не имела ввиду спать со всеми подряд, ну если вам нравятся все, я конечно ничего не имею против,
окса Мастер (1496) 16 лет назад
смотря какой девушке
Пользователь удален Гуру (3471) 16 лет назад
Предложить можно и до свидания, а вот даст или нет - зависит от девушки))))
Мария Гуру (3876) 16 лет назад
Все зависит от того, на сколько вы понравились друг дружке.
Посмотри ей в глаза, ведь именно по глазам можно прочувствовать, есть ли у неё желание к тебе.
В принципе, сейчас же не двние времена, когда, типа нельзя до свадьбы, если ты её хочешь, она тебя то же, то зачем тянуть?? ?
Единственное, вдруг она девственница, об этом ты узнаешь только по факту, так что постарайся сделать все так, как будто это для неё в первый раз. будь максимально внимателен, чуток, нежен.
Ольга Ольга Просветленный (26037) 16 лет назад
У меня по-другому и не было. Обычно, не то что на первом свидании, а сразу после знакомства поползновения
ЛанаМастер (1056) 16 лет назад
как я тебя понимаю...ладно если и тебе он нравится... иногда хочется брать с собой мортировку на улицу
Похожие вопросы