На каком свидании можно предлагать девушке заняться сексом?

Daddy Maq Гуру (4340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Selenca Профи (620) 16 лет назад
Да вообще не предлагай! Расслабтесь и потанцуйте!
Остальные ответы
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Можно и на первом предожить)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
предложить то можно и на первом.. вопрос на каком она согласится.
tigrenok1999 Мастер (1215) 16 лет назад
А на каком сама даст!!!!:))))))))
Pacific Профи (631) 16 лет назад
нужно начинать с первого, и так пока не согласится..
lena lena Гуру (3934) 16 лет назад
Смотря что за девушка !
Мари Мыслитель (8166) 16 лет назад
я думаю. хоть до третьего дотяни... а там видно будет)))
Illegal Профи (849) 16 лет назад
На пЕрВоМ.... ЗаЧеМ тЯнУтЬ....
Svetlana (Homyakova) Kurkulina Профи (884) 16 лет назад
можна и на первом:) у меня ни раз так было:) и не разу не жалела, причем буквально через полчаса с момента встречи.. уже...
AHgpeukaМастер (1488) 16 лет назад
прикольно
Ростислав ЖемчужныйГуру (4529) 16 лет назад
чёто неверится...
Svetlana (Homyakova) Kurkulina Профи (884) почему эт?:)
Daddy MaqГуру (4340) 16 лет назад
Спасибо, Светлана. Я имел ввиду приличных девушек. Желаю счастья в Новом году
Svetlana (Homyakova) Kurkulina Профи (884) а кто сказал что я не приличная?:))у меня нет комплексов,поэтому что хачу то и делаю:))а вот у кого то явно имеются комплексы раз задают такие вопросы!и еще потом обижают!!!
D@S Ученик (202) 16 лет назад
Надо действовать по обстановке
Олеся Мастер (1487) 16 лет назад
Если ты собрался встречаться с девушкой только ради секса то можешь и сходу предложить. А если ты ее любишь и уважаешь, то не фиг торопить события
СмекАлина Искусственный Интеллект (197736) 16 лет назад
Это когда Вы поймете, что она именно та, которая вам желанна....
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥Гений (91678) 16 лет назад
Думаю,если она не желанна-этот вопрос отпадает!
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91678) 16 лет назад
Всё от девушки зависит. Но если предложить на первом-можно спугнуть. Поухаживай за ней, зачем торопить события?
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
это зависит от девушки.. . комуто можно и на 1, а кому то через полгода....
zloyigor Гуру (2993) 16 лет назад
Ни на каком. Я соблазнил много девушек и слов при этом почти не употреблял.. . Тебе ведь будет неприятно, если, например, девушка предложит тебе, купить ей цветы...?
Ольга Профи (526) 16 лет назад
в смысле? вот так вот в лоб : "Давай ка сексом займемся? " ?!?
Айнурик Профи (558) 16 лет назад
:-)Моё мнение, чем раньчше, тем лучше! Ведь смысл свиданий сводится к этому. Вообще, секс на первом свидании не будет минусом хотя бы с точки зрения удовлетворения своих физических потребностей. Я не пойму, какая разница ложиться в постель после, например, третьего свидания или десятого. После постели снимается напряжённость в отношениях. Понимание того, подходят ли они друг другу в этом отношении. Ведь от несовместимости в постели даже разводы бывают. Если не подошли, можно просто остаться друзьями или продолжить изучать друг-друга.: -)А то, изучали, изучали! Всё хорошо! А в постели у каждого свои понятия о ролях!
Я- современный чел, который живет в то благополучное время, когда себе можно позволить буквально все. Это, конечно же, не значит, что стоит бросаться на "все что движется", но если мужчина действительно привлекателен, то зачем отказывать себе в удовольствии?
Оксана КолякаМыслитель (8667) 16 лет назад
Вот хоть один нормальный человек,полностью поддерживаю
Оксана КовганЗнаток (362) 10 лет назад
хотелось бы твое мнение лет так через 5 послушать когда тебя все твои одноразовые любовники побросают и ты будешь себя чувствовать как тряпка. Если попадется настоящий для тебя мужчина сама поймешь что разумнее выстроить сначала отношения а потом и секс, но он будет отличаться от всех потому что ты уже по настоящему будешь желать этого человека.
Айнурик Профи (558) Оксана я предполагаю что вы меня не правильно поняли, прочитайте еще раз, цитирую "Это, конечно же, не значит, что стоит бросаться на "все что движется"" я не имела ввиду спать со всеми подряд, ну если вам нравятся все, я конечно ничего не имею против,
окса Мастер (1496) 16 лет назад
смотря какой девушке
Пользователь удален Гуру (3471) 16 лет назад
Предложить можно и до свидания, а вот даст или нет - зависит от девушки))))
Мария Гуру (3876) 16 лет назад
Все зависит от того, на сколько вы понравились друг дружке.
Посмотри ей в глаза, ведь именно по глазам можно прочувствовать, есть ли у неё желание к тебе.
В принципе, сейчас же не двние времена, когда, типа нельзя до свадьбы, если ты её хочешь, она тебя то же, то зачем тянуть?? ?
Единственное, вдруг она девственница, об этом ты узнаешь только по факту, так что постарайся сделать все так, как будто это для неё в первый раз. будь максимально внимателен, чуток, нежен.
Ольга Ольга Просветленный (26037) 16 лет назад
У меня по-другому и не было. Обычно, не то что на первом свидании, а сразу после знакомства поползновения
ЛанаМастер (1056) 16 лет назад
как я тебя понимаю...ладно если и тебе он нравится... иногда хочется брать с собой мортировку на улицу