К чему разбилось зеркало?

Татьяна Профи (891), закрыт 16 лет назад
Ночью в ванной рухнуло зеркало, вдребезги. К чему бы это?
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232646) 16 лет назад
впитало весь негатив и разбилось! выкинь купи новое улыбнись и пусть оно отражает только добро и улыбки!
Остальные ответы
Виктория Гуру (3876) 16 лет назад
никчему. Просто рухнуло и всё.
МАРИНА ГОРДЕЕВА Мастер (1592) 16 лет назад
крепить нужно лучше! все говорят это к несчастью, но это только для тех кто верит в это! я вот не верю и у меня зеркала бились и ничего со мной плохого не случалось
Allegra Мастер (2212) 16 лет назад
На своем опыте знаю, что это может быть из - за нескольких вещей:
1. в КАДЖОМ ПОМЕЩЕНИИ ЖИВЕТ СВОЙ ДУХ ПОКРОВИТЕЛЬ. Люди ещё называют его домовым. Возможно, произошла какая - то серьезная ссора между ближайшими родственнниками, и дух противиться ссоре (сама знаю несколько подобных случаев)
2. Случиться несчастье. Не хочу Вас пугать, но или тот же дух дома, или другой мир, который находится за зеркалом, пытается нас предупредить.
В обоих случаях, я советую как можно бустрее помириться с близкими, да и в церковь сходить не мешало.
LazaruS Мастер (1161) 16 лет назад
Гравитационные силы никто не отменял, потому крепить нужно лучше :)
FLACH Знаток (474) 16 лет назад
Да ни к чему... Как оно может рухнуть к чему-то, если оно прикреплено к чему-то. Арухнуло оно на что-то, т. е. или на пол, или ...
Дворянка Мастер (1328) 16 лет назад
Когда разбивается зеркало это всегда плохо, но самое главное не смотреться в осколки разбитого зеркала.
карина шабарова Мастер (1502) 16 лет назад
все говорят к 7 лет несчастия, но этоо неправда, это к началу чего-то нового, хорошего
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Чтобы там ни было, всегда помните индейскую мудрость - хороший человек видит хорошие знаки.
Расима Сафарова Ученик (211) 16 лет назад
Самое главное_ не загружаться и все будет хорошо .По себе знаю. А если все-таки боишься-сходи в церковь
@***@ Мудрец (13761) 16 лет назад
упало, ну если разбилось то это плохо конечно, ни к чему хорошему никогда разбитое зеркало ни приводило
Анархист Мыслитель (7155) 16 лет назад
Тому кто его вешал-руки оторвать.
Андрей Ученик (182) 16 лет назад
Одно скажу к несчастью. Когда с мужем переезжала в другую квартиру при переезде разбилось зеркало, через год мы развелись. Вот так.
Умняшка Искусственный Интеллект (137831) 16 лет назад
Самые распространенные поверья по поводу зеркал:
· Если разобьешь зеркало, тебя ждут семь лет несчастий. Это наш двойник, и если ты ранишь его, - ты ранишь себя. Чтобы этого избежать, осколки (те, что побольше) закрасить черным, или погрузить в проточную воду.
· В разбитое зеркало нельзя смотреться потому что черта можно увидеть. А если серьезнее, то теряешь энергетику, смотрясь в треснутое, разбитое зеркало или в его осколок - и это в лучшем случае, а в худшем - можно ожидать неприятностей.
· Если показать ребенку до года зеркало, он будет пугливым. Он может также долго не говорить или зубы у него будут плохо резаться. Он будет часто болеть.
· Если выйдя из дому, человек вынужден вернуться, надо взглянуть в зеркало, а то пути не будет.
· Зеркала в доме, где покойник, завешиваются, чтобы его душа не смогла там отразиться и напугать живых.
· Запрещается смотреть женщине в зеркало в период месячных, беременности или после родов, так как в это время перед ней "открыта могила". Поясняю: нельзя вертеться перед зеркалом, пристально рассматривая себя. тем более нельзя голой вертеться. В эти дни слаба энергетика, а зеркало ее еще больше ослабляет, открывая путь болезням, несчастьям и бедности.
· Если вы подозреваете, что против вас кто-то затевает зло, постарайтесь подвести этого человека к зеркалу. Взгляните на ваше совместное отражение. Если ваши подозрения обоснованны, на лице вашего недруга на мгновение проступят его истинные чувства.
· Можно каждое утро подходить к зеркалу (лучше к тому, что в прихожей, гостиной) и проводя над ним рукой (расстояние между рукой и зеркалом должно быть 0,5 см - не больше) просить: "Зеркало, отрази всё плохое, что в этот дом придёт. Обереги всю нашу семью (перечисляете имена). "
· В связи со всем вышеизложенным, зеркала в доме надо держать чистыми. Протирать их надо каждую неделю, а при необходимости - чаще.
· Зеркала не рекомендуются в ванной. Это модно, красиво, но можно поплатиться за эту красоту здоровьем, семейными отношениями или деньгами.
· В спальне на ночь закрывают или занавешивают зеркала. А над брачной постелью вообще нельзя держать зеркало. Многие любят на потолке над кроватью вешать зеркало - к добру это не приведёт. В изголовье зеркало так же недопустимо - будете совершать много ошибок в жизни. Возможны измены.
· Последнее. Зеркала должны быть в оправах-окладах, чтобы не травмировать Ваше энергетическое и физическое здоровье. Висеть зеркала должны не ниже макушки головы самого высокого члена семьи.