Голосование за лучший ответ
Павел Богоборец
16 лет назад
Если для кого-то это невозможно - это показывает лишь компетентность данного человека :D Возможность настраиваться на человека через цифровое фото, а также через никнейм или пост в Инете, вполне реальна и достигается с помощью навыков, что приобретаются тоже без особого труда :D
"Подобные эксперименты много раз проводились публично, при большом количестве свидетелей.Так, еще в 1984 году во время "круглого стола" в редакции журнала "Природа и человек" состоялся сеанс дистанционного диагностирования, который наблюдали около ста человек. Находясь в Москве, семь операторов-сенситивов (экстрасенсов) обследовали... жителя Владивостока, который в то время спокойно спал в своем городе. Независимо друг от друга операторы (Э) записывали свои показания на листках бумаги. Сразу же после эксперимента показания запечатали в конверты и стали ждать сведений из Владивостока, где испытуемый прошел медицинское обследование.Пришел ответ и ...записи в медицинской карточке и рассказы родителей испытуемого в общем подтвердили показания операторов (Э). Дальнейший эксперименты подтвердили предположения ученых: сенситивы способны считывать информацию и с подсознания, где хранятся забытые факты..."
Проект был засекречен. Никто сейчас точно не скажет, где эти 7 человек трудятся в настоящий момент. Но мне удалось посмотреть документальные кадры служебного пользования с подобными материалами (во время учебы). Вот на чем основано мое утверждение, что Интернет - диагностика РЕАЛЬНА.
Даже по цифровому фото.
Что вы думаете по этому поводу?