Как можно помогать и диагностировать на расстоянии, через Интернет?

Пользователь удален Ученик (222), на голосовании 16 лет назад
Во избежание кривотолков сразу оговорюсь - текст ниже является частью книги Н.В Вепринцева, человека образованного и ученого, который еще во времена СССР занимался изучением феномена экстрасенсорики человека.
"Подобные эксперименты много раз проводились публично, при большом количестве свидетелей.Так, еще в 1984 году во время "круглого стола" в редакции журнала "Природа и человек" состоялся сеанс дистанционного диагностирования, который наблюдали около ста человек. Находясь в Москве, семь операторов-сенситивов (экстрасенсов) обследовали... жителя Владивостока, который в то время спокойно спал в своем городе. Независимо друг от друга операторы (Э) записывали свои показания на листках бумаги. Сразу же после эксперимента показания запечатали в конверты и стали ждать сведений из Владивостока, где испытуемый прошел медицинское обследование.Пришел ответ и ...записи в медицинской карточке и рассказы родителей испытуемого в общем подтвердили показания операторов (Э). Дальнейший эксперименты подтвердили предположения ученых: сенситивы способны считывать информацию и с подсознания, где хранятся забытые факты..."

Проект был засекречен. Никто сейчас точно не скажет, где эти 7 человек трудятся в настоящий момент. Но мне удалось посмотреть документальные кадры служебного пользования с подобными материалами (во время учебы). Вот на чем основано мое утверждение, что Интернет - диагностика РЕАЛЬНА.
Даже по цифровому фото.
Что вы думаете по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
Зайчик Мудрец (15994) 16 лет назад
многовориантовость мира тоже подтверждена (В Зеланд) Так что, исходя из этой предпосылки, диагностика через инет- возможна.
Павел Богоборец Гуру (3371) 16 лет назад
Если для кого-то это невозможно - это показывает лишь компетентность данного человека :D Возможность настраиваться на человека через цифровое фото, а также через никнейм или пост в Инете, вполне реальна и достигается с помощью навыков, что приобретаются тоже без особого труда :D
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
Я лично знаю такого человека. Кстати, она тоже из научных кругов.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Обычное явление, ничего интересного.. . Ничего не думаю пишу годовой отчет.
Так могут не единицы, а только в Москве - сотни, как минимум.. .
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle