Вчера получила желтый пояс... Это дало мне возможность участвовать на соревнованиях.. . А мой парень...

Желтая солнышка Гуру (4220), закрыт 16 лет назад
не хочет, чтоб я участвовала. Говорит, не женское это дело... побьют еще.. . он сам с поясом, уже высоким.
он прав?
Лучший ответ
Galina Mitrenko Знаток (286) 16 лет назад
Ты молодец, что что начила заниматься спортом серьёзно и уже есть результаты. Иди вперед к своей цели!
Я МСМК по тайскому боксу, выполнила на чемпионате мира 3 недели назад, поклоников стало ещё больше, а те кто критикуют девушек, бояться просто на их фоне казаться слабей!
Источник: Личный опыт.
путька 32Ученик (110) 6 лет назад
мсмк тут не сидят, лапшевеска, их вообще единицы на всю страну
Остальные ответы
Лю Мастер (2005) 16 лет назад
Конечно не прав! Мужская гордыня не позволяет ему порадоваться за твои успехи.
Константин Булгаков Мыслитель (6524) 16 лет назад
Наверное ему виднее, раз у него опыта больше?
Оксана Коляка Мыслитель (8667) 16 лет назад
Он просто завидуе что ты можешь чего-то добиться. Мне кажется что стоит попробовать себя!!!!
Виктория Симонова Мыслитель (5191) 16 лет назад
Он просто любит тебя и заботится.
Но попробовать нужно, у тебя все получится.
Лана Просветленный (42144) 16 лет назад
ну так на то и соревнования чтоб или ты или тебя.... на деле видно ж будет... .

лучше б морально поддержал и настроил на успех.... чем каркать
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 16 лет назад
Прав конечно!
Желтая солнышкаГуру (4220) 16 лет назад
почему он прав? Попробуйте объяснить мне это!!! пожалуйста
Андрей Мальцев Просветленный (45469) НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО!!! пойми ты и все в нормально будет! А если ты феминистка - не парь человеку мозги так и объясни что ты не женщина а только женское обличие!
Дмитрий Гуру (4295) 16 лет назад
Не слушай его, занимайся
карате?
Быть Добру!!! Мудрец (15908) 16 лет назад
Не прав! Ты имеешь право самореализовываться!
Олечка Профи (623) 16 лет назад
Твой парень... как бы так сказать помягче... вобщем нахрен он такой нужен! ! Спорт-это твоя жизнь, а он тебе никто и не имеет права запрещать.. . Давай пождай всех! Удачи!!
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Женское это дело или нет, а участвовать надо.