Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой стране комплимент "Вы -ЗМЕЯ" считается самый лучший для женщины и почему?

Екатерина Фельк Просветленный (24339), закрыт 16 лет назад
ПРОСЬБА.. . КАРТИНКИ СО ЗМЕЯМИ НЕ ВСТАВЛЯТЬ В ОТВЕТЫ.. .
ФИИИИИИИИИИ.. . БОЮСЬ...
Лучший ответ
Белый Птах Гуру (3561) 16 лет назад
Для японки самым лучшим комплиментом являются слова о том, что она "красивая змея".

Змея - посланница богини красоты, мудрости и искусства. Обладает незаурядными деловыми качествами, но злопамятна. Змея - умное существо, зла понапрасну никому не приносит. Рожденные под знаком Змеи - люди трезвого ума, с завидной выдержкой и хладнокровием.
Змея почитаема за свою мудрость, прозорливость и волю. Она очень везуча, может достать все, что угодно. Она тщеславна и всегда изысканно одета. Однако эгоистична и скуповата, но из-за симпатии может прийти на помощь. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Необходимо отметить, что этот комплимент в Японии неразрывно связан с представлением о людях, рожденных в год Змеи. В связи с указанным более подробную и интересную информацию по данному вопросу можно посмотреть на сайте http://www.chrab.chel.su/archive/30-12-00/18/A116666.DOC.html
Остальные ответы
Кристи Мыслитель (6100) 16 лет назад
помоему в японии... потому что на востоке змея-символ мудрости....
Nuisibles Знаток (427) 16 лет назад
Нуууу.... Эээээ.... Наверно в ...пусть будет в Японии=)