ОЧЕНЬ важный вопрос..))

Killer Queen Просветленный (32882), закрыт 16 лет назад
вот как вы думаете - наклон рождественской красно-белой шапочки должень быть в ПРАВУЮ или в ЛЕВУЮ сторону?
Дополнен 16 лет назад
а, ещё сюда заходите: http://otvet.mail.ru/question/11423018/
Лучший ответ
Inexist Мастер (1768) 16 лет назад
Имхо, наклон шапочки может меняться в зависимости от направления движения воздушных масс.
При этом шапка может одновременно служить своеобразным флюгером...
Остальные ответы
бриллиантик Гуру (2636) 16 лет назад
в правую, конечно, как у настоящего санты!
*Elena* Профи (730) 16 лет назад
V pravyuy storonu - mne tak bol'6e nravitsa)))
Eugene Bakman Мыслитель (7726) 16 лет назад
Настоящего Деда Мороза всегда должно клонить налево, значит и шапка туда же! : )
Диляра Знаток (290) 16 лет назад
Конечно, в правую!!!!
Ленкa Мастер (1625) 16 лет назад
Я думаю вперёд! А не в право и не в лево!