Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Два разных вопроса пр два разных аниме

I am ashamed Профи (993), закрыт 16 лет назад
Когда будет Шаман Кинг 2?
Будет ли 3 сезон W.I.T.C.H?
Дополнен 16 лет назад
С опросом ступил....
Дополнен 16 лет назад
А отвечать на вопросы????
Проголосовало 42 чел
Варианты ответов
3
27
1
3
8
1
3
Комментарии
WinzГуру (4345) 16 лет назад
Шаман Кинг 2 продолжение только в виде манги Самого аниме может и есть, надо спрашивать у издателей в росси .Все прова на издания покупала JetX у них и надо спраивать
TutuМудрец (10430) 16 лет назад
Манги Shaman King II (Не путать с Funbary no Uta!) как таковой нет. Такеи сейчас работает над заключительным томом оригинального Shaman King, и пока не думает о второй части.
Лицензию на производство второй части аниме у TV-Tokyo вроде как приобрели америкосы (рисовать будут японцы по американскому сюжету) из-за популярнгости сериала в Америке. Назвать будущий сериал аниме можно будет с очень большой натяжкой...
W.I.T.C.H. - НЕ АНИМЕ - это французский мульсериал, созданный по итальянскому комиксу и к аниме никакого отношения не имеет - по сему про него ничего сказать не могу. Топай на оригинальный сайт канала, создавшего сериал. Также можешь посмотреть здесь - http://witchmagazine.disney.com.ru/
KurokumoМастер (1144) 16 лет назад
Каждый раз, когда вижу ТАКИЕ вопросы, хочу биться головой об стену. WITCH НИКОГДА аниме не был. Это вообще французский мультик, снятый по итальянскому комиксу (и японцы к нему никакое отношение не имеют). А ШаманКинг 2 ты вообще вряд ли дождешься. Так что придется читать мангу, дружок, чтобы узнать, как дело кончится
Ангел НебесныйГуру (4960) 16 лет назад
Ну, Король Шаманов - не фонтан, я бы сказало... Но вообще аниме много есть хороших. И авторитеты от киноискусства это признают. Вот только жаль, на нашем телевидении в сетку вещания попадает не то что не самое лучшее, а вообще редко идут действительно стоящие вещи. Знаешь какая радость для меня была, когда я увидело в полседьмого утра "Воспоминания о будущем"? На работу пошло радостное и танцевало на ходу,а прохожие на меня оглядывались. А я их не замечало и слышало только звон своего бубенчика...