Свойства стоек железобетонных вибрированных для электрических опор позволяет использовать их в критических условиях внешней среды, а именно:
устойчивость к коррозионным изменениям позволяет конструкции сохранять свои первоначальные характеристики при взаимодействии с твердыми, жидкими, газообразными агрессивными и неагрессивными средами;
эксплуатация при температурном режиме до 50 градусов по Цельсию;
сохраняют свою структуру и устойчивость при сейсмической активности около семи баллов;
выдерживают мощные порывы ветра.
Кроме широкой области использования и отличных качественных характеристик, конструкции имеют ряд других преимуществ:
приемлемая стоимость;
высокая степень унификации и типизации;
мощная производственная база изделий;
продолжительный срок службы.
https://dzen.ru/media/id/5dc066fe4e057700ae6866d7/pochemu-nado-ispolzovat-jelezobetonnye-opory-vmesto-metallicheskih-i-kompozitnyh-opor-644e1170e177486261a0224c
Сталкиваясь с продавцами каждой из названных технологий (безопалубочные ЖБИ или металлоконструкции с сэндвич-панелями), прихожу к выводу - остро нужен опыт других коллег.
Буду очень благодарен за ответы.
PS. При этом прошу указать, что Вы понимаете под словом "лучше"?