И всё-таки путинисты не объяснили, на каком основании они обвиняют оппонентов в предательстве Родины, в чём КОНКРЕТНО он

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 16 лет назад
о выражается?
Лучший ответ
Mad Max Мудрец (19429) 16 лет назад
Вот они аргументы :

Осторожно матюгиПрофи (971) 16 лет назад
А есть где гарик каспаров на английком орет(то есть работает на камеры западных репортеров), когда его бережно подсаживают в милицейский бобик?
Итого голосование показали, что избиратель уже не ведется на подобные побрякушки времен угара перестройки: количество проголосовавших за "демократов" примерно совпало со среднестатистическим числом индивидуумов, страдающих психическими заболеваниями.
Сознание Мыслитель (9705) Вот только хамить не надо. Люди выразили своё мнение. Мы голосовали за КПРФ.
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75963) 16 лет назад
А кого именно обвинили и когда?
СознаниеМыслитель (9705) 16 лет назад
Да пишут здесь подобную чушь.
Сармат Оракул (78447) 16 лет назад
Клевета на прошлое, клевета на настоящее, потенциальное предательство в будущем... юридически практически неподсудно...
СознаниеМыслитель (9705) 16 лет назад
в будущем и вправду странно. Вы - ясновидящий? И какая клевета, допустим, если приводятся материалы о неблаговидных делишках ВВПу в его бытность питерским чиновником?
Сармат Оракул (78447) Доказательств нет, только болтовня продажных писак...говорю, как следователь...
добрый Просветленный (38899) 16 лет назад
кто он сразу становится понятно когда вспоминаеш кем он был секретуткой собчака а кто был собчак и так все знают
СознаниеМыслитель (9705) 16 лет назад
Наконец-то здравомыслящий, без пелены на глазах, весдь всё же элементарно просто.
Осторожно матюги Профи (971) То то политики и журналисты во всем мире головы ломали и ломают, статьи писали, "Кто Вы, мистер Путин?" и.т.д.,.. А все оказывается вот как просто... Либерасты я завидую вашему просвещенному уму...
Полтавка Гуру (2926) 16 лет назад
на том, что у них в списке - царь и бог, перед кем им бисер-то, объяснять что-то, и так схавают
Осторожно матюги Профи (971) 16 лет назад
Давай фамилии убогий, т. н. "оппонентов"
Могу я начать.
1. Ковалев С. А. (второй в списке яблока на выборах 2.12.2007.)
http://lib.aldebaran.ru/author/prohanov_aleksandr/prohanov_aleksandr_chechenskii_blyuz/prohanov_aleksandr_chechenskii_blyuz__12.html
Приговор расстрел. Пока с отсрочкой приговора.
Следующий?
Че ГевараПросветленный (37265) 16 лет назад
ну не все сводится к ковалеву
Mad MaxМудрец (19429) 16 лет назад
Следующий -Nickname
Осторожно матюги Профи (971) Привет, шакал) Рад что ты обратил внимание на мой пост и посвятил мне строки своего искрометного юмора. Значит тебя цепляет)))
Cal LightmanМудрец (14849) 14 лет назад
Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха
Татьяна Сергеевна Мудрец (18592) 16 лет назад
Нам не дано предугадать чью завтра задницу оближут?
И чью все быстро позабудут - нам не дано предугадать?
Нет! Знаем мы всё наперед - кто впереди и кто там сзади.
Так для чего голо-совать, а может просто промолчать?
Всё решено давно - не нами - другими задними мозгами.. .
Че ГевараПросветленный (37265) 16 лет назад
не разлогайте ))
Осторожно матюгиПрофи (971) 16 лет назад
да в оппозиции задницы меняются быстро )