В какой стране нет туалетной бумаги? ?

Роман Архангельский Мыслитель (6172), закрыт 16 лет назад
смотрел по телеку, где-то в Азии. У них ещё принято подтираться левой рукой, т.к. правой они едят. Из-за религии они это делают.

а в каких странах есть какие ещё подобные приколы? ?
Дополнен 16 лет назад
нет, речь идёт о конкретной стране. ОНИ ПОДТИРАЮТСЯ РУКАМИ. даже в общественных местах, в том числе и в ресторантах.
Дополнен 16 лет назад
ТРАДИЦИЯ У НИХ ТАКАЯ. КАК-ТО С РЕЛИГИЕЙ СВЯЗАНО
Лучший ответ
Андрей Мастер (1738) 16 лет назад
КИРГИЗИЯ
Высоко в горах дети (вне зависимости от пола) носят что-то наподобие брюк-штанов, в которых существует что-то наподобие ширинки (от пупка до копчика, только без молнии) : присел, сделал все дела - дальше пошел: далеко в горы.
В туалетах вместо привычной бумаги стоит ящик с земляными катышками, которыми местные жители, пасующие рогатый скот, и "чистятся"

ТУРЦИЯ

Общественные туалеты находятся без особого труда, даже без знания английского языка. Местные жители с удовольствием покажут, где находится ближайший ВиСи.
Добравшись до кабинки, вы наверняка обнаружите пожилую тетушку или седовласого дядюшку (которых иногда заменяют внуки и внучки) , сидящего перед входом в заведение.
В отличие от России, где такса за использование удобств обозначена, здесь все зависит от вашей добропорядочности и желания поскорее избавиться от тяжести внизу живота.
Итак, вы с разбегу влетаете в сортир (обычно это небольшое углубление в земле) , делаете свое дело, и обнаруживаете, что туалетная бумага отсутствует. Ее нет нигде, если только действие не происходит в сортире отеля или ресторана. Зато из стены торчит резиновый шланг (или черпачок с водой) , из которого на пол тонкой струйкой льется вода - нехитрая конструкция выполняет функции биде.
На выходе из туалета придется выложить несколько монет, тогда вам дадут освежающую салфетку и жуткую душистую жидкость, которой пахнут все местные жители.
После посещения турецкого сортира становится понятно, почему в исламских странах не принято подавать левую руку при встрече.
Остальные ответы
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
К сведению, они не подтираются, а подмываются холодной водой. И не из-за религии, а потому что это полезно - геморроем никогда не болеют.
Поменьше смотри телевизор - он дезинформирует.
YasminМудрец (11155) 16 лет назад
ну почему же..такое предписание вытекает именно из религии..в Исламе очень важна как чистота духовная, так и физическая..
13 Гуру (2670) 16 лет назад
В Киеве, возле Центрального стадиона в платном туалете, пришлось задницу носовым платком обтирать. Там про туалетную бумагу и не слыхали. Платок жалко.
Shkiper Мастер (2241) 16 лет назад
В исламских не принята бумага---ее заменяет что-то вроде биде.
Никки Знаток (467) 16 лет назад
Tadzhikistane, tam eto delaju kameshkami... Ja tam bil i zashel v obshestvennij tyalet, zdelal delo, a viteretj ne chem=) Smotrju na drygih a oni iz vedra kamni beryt i(....) Prishlosj i mne ety dikovinky isprobivatj=)=)=)=) Smeshno!!!