Как вы относитесь к людям которые поют в ресторанах и на банкетах?

Lev Julia Мастер (1492), закрыт 16 лет назад
Имеются в виду люди которые этим зарабатыват!а не просто поют:)
Лучший ответ
Stereo Мастер (2083) 16 лет назад
Многие из тех, кто сейчас на российской сцене прошли эту школу. Те, кто выстоял - добились своего. Кабак либо ломает, либо делает сильнее. Это промежуточная точка, но для кого-то она может стать отправной в главное плавание, а для кого-то поломанной жизнью.
Если человек это делает профессионально, лучше тебя или соседа этажом ниже после приема внутрь чего-нить погорячее - он имеет право назвать это своей работой и назначить на неё свою цену.
И вообще это моя работа и горжусь ей. Выполняю её честно и не жалея сил. Правда, часто такооооое редкостное Гэ петь приходится.... не передать.
Lev JuliaМастер (1492) 16 лет назад
Согласна!:)но не совсем.думаю что не всегда есть только два пути:наверх или вниз.некоторые ведь так и остаются на этой работе и я таких знаю..по поводу редкостного гэ абсолютно согласна,и это один из больших минусов...не считая отдельную категорию публики;)
Stereo Мастер (2083) остаются - да. но это не движение вверх однозначно. начинает происходить много плохих вещей и т.д. и т.п. невостребованность заливается чем-то. это несчастные люди и оооооочень злые обычно. обида в них на все человечество сидит.
Остальные ответы
Виктор Смирнов Знаток (343) 16 лет назад
Отношусь позитивно, иногда попадаются очень талантливые люди.
Светик Мастер (1380) 16 лет назад
отношусь очень хорошо. они же не в переходах стоят. у меня есть знакомые которые поют в ресторане. очень замечательные люди
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
каждый зарабатывает как может или как умеет. У них как правило нет денег на раскрутку, но часто бывает, что они поют лучше чем любой эстрадный певец.
Аркадий Кириллов Профи (741) 16 лет назад
Я к ним отнашусь как к музыкантам хорошо. Многие известные щас музыканты начинали так.
Лика* Высший разум (259371) 16 лет назад
А что в этом плохого? Поют лучше, чем вертихвостки на нашей эстраде!
ЛИЛЯ Знаток (267) 16 лет назад
нормально
есть среди них очень талантливыелюди, да и просто хорошие интересные личности
валиева екатерина Ученик (161) 16 лет назад
у меня сестра к ним относится!!!!