HELP!!! в агенте не работает кнопка "отправить"... передаются только мульты...

Ната Мудрец (12371), закрыт 16 лет назад
Вопрос: что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
а ты пробовала нажать сначало Ctrl ф потом Enter!???попробуй потом пришли ответ: получилось или нет!
НатаМудрец (12371) 16 лет назад
да я так и отправляла всегда... а теперь не отправляет... и сама кнопка затемнена - не активирована, типа...
и твой контакт авторизовать не могу - пишет "потом попробуйте..."
Ольга Ворожбитова Профи (800) 16 лет назад
Попробуй снова перезапустить агент!
НатаМудрец (12371) 16 лет назад
эт как? поподробней плиз, для блондинок...
Ольга Ворожбитова Профи (800) Ну выключить агент (меню - выход из программы) и снова включить (пуск - мэйл агент)
aileo_0 Мастер (1135) 16 лет назад
ТреСни Его по МозгЕ=))