Нравиться большому количеству девушек для парня это "божий дар" или "проклятие"?

t_rexic Мудрец (18415), закрыт 16 лет назад
За долгое время прибывания в "ответах" я решился задать вопрос который меня действительно сейчас волнует!
Я не хвастаюсь, а на самом деле нравлюсь девушкам.
Но.... есть одно большое, я бы даже сказал огромное "НО! ". Нужно ли мне это? Зачем мне куча разбитых мною сердец на тропинке пройденной мною жизни? Ведь есть одна единственная и неповторимая, любимая и желанная. Есть та - про которую можно сказать "Это моя половинка и только с ней мы одно целое!!! ". Зачем тогда нравиться многим, если жизнь хочеться прожить с одной?
Дополнен 16 лет назад
для особо непонятливых: Вчитайтесь внимательно в пояснение к вопросу, ведь суть его не в том почему я нравлюсь....а нужно ли это вообще в жизни и не мешает ли в дальнейшем, ведь есть такие чувства как ревность и зависть. В мире много людей - которые могут испортить тебе всё на свете только из за зависти и подтолкнуть любимого человека к ревности - а это добром не заканчиваеться.
Лучший ответ
Лана Гений (50594) 16 лет назад
это и дар, и проклятие.. .
пока нет единственного, это конечно хорошо, но все равно не очень, ибо когда выбор большой, трудно сосредоточиться на ком-то одном, ну а если есть любимый человек, это ад... .
для обоих... .
почему они так на тебя смотрят? зачем ты им улыбаешься? кто это? откуда они тебя знают? кто звонит? почему?
когда закончится этот ад?
Источник: надо уметь нравиться, но давать понять, что твое сердце занято) а это просто искусство)
t_rexicМудрец (18415) 16 лет назад
Вот точно так же мне Юлька (грибковачка) и говорит)))))
Угу... Но почему мне как занятой девушке удаётся "сортировать" (если можно так выразиться) это внимание и симпатии окружающих, а у него с этим вечно лаги какие-то?
Лана Гений (50594) 16 лет назад
ну так, мне тоже так говорят))))
и главное - если быть до конца откровенной- нравится - нравится и влюблять тоже нравится))
Угу... Но почему мне как занятой девушке удаётся "сортировать" (если можно так выразиться) это внимание и симпатии окружающих, а у него с этим вечно лаги какие-то? :о(
Остальные ответы
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
ты сам-то понял, чего написал... если есть любимая женщина, нечего по сайтам таскаться и головы дурить девушкам...
t_rexicМудрец (18415) 16 лет назад
Тут не сайт знакомств. А если вы девушка тут находитесь что бы познакомиться - то это ваши, сугубо личные проблемы!
Желаю удачи и счастья в Новом Году!
Tori Просветленный (44985) Милый человек,рада бы познакомиться...но давно замужем,дети,прекрасная семья..прежде чем писать ответы людям ,хоть заглядывайте на их страничку(мой мир),чтобы не казаться смешным и знать,что и кому писать..УДАЧИ..АПОЛЛОН БЕЛЬВЕДЕРСКИЙ!!!!У меня нет проблем,а вот у вас....бедненький..жалко мне таких....
Елена Прекрасная Мастер (1947) 16 лет назад
Это рай
fedyaУченик (204) 16 лет назад
Да ну не всегда... Ты уж мне поверь...
Дарья Знаток (493) 16 лет назад
ну.. если она есть, тогда это замечательно! ты ведь ничего не можешь сделать чтоб перестать нравится девушкам... ты же им не можешь дать такой установки.. просто наслаждайся моментом.. у меня тоже много парней, которым я нравлюсь... но это чаще всего не очень хорошо кончается.. часто мной пользуются и я научилось быть просто красивой стервой.. вот... хотя разбивать сердце парням мне тож не очень нравится..
t_rexicМудрец (18415) 16 лет назад
Огромное СПАСИБО за понимание)))
Дарья Знаток (493) да ничего)просто знакомая ситуация)
DIE! Мастер (2073) 16 лет назад
дурак ты, чесслово)
zajka Мастер (1215) 16 лет назад
морозься от всех и цени ту единственную, а то найдёться какой нибудь.... хороший человек и будиш ты один
Яна Ланкович Профи (629) 16 лет назад
Я думаю тут и печалится нечего.. . раз любимая рядом! Это самое главное! Держи её крепче и будь просто счастлив.. . Ты редкий случай.. . нравиться девушкам и не пользоваться этим в СВОИХ целях.... благородно! Умеешь любить значит.. . Но ты ведь не оденешь на себя черную паранджу и не заклеишь рот скотчем, чтоб обаяние не перло.. . А те девушки, чьи сердца ты разобьешь.. . просто наивные.. . любовь это когда вместе! Пусть поставят себя на твое место...
#*#*EGO*#*# Ученик (165) 16 лет назад
Ты что какие-то странные вопросы задаёшь=)))?
наталья V Мастер (1131) 16 лет назад
Посмотрела твои (извини, что на ТЫ) фото. Расслабься, обычный ты. Мало ли одиноких и (или) похотливых девушек.... Главное, чтобы помнил ТЫ, далее цитирую тебя: "Ведь есть одна единственная и неповторимая, любимая и желанная. Есть та - про которую можно сказать "Это моя половинка и только с ней мы одно целое!!! ". "
Будь счастливым с ней, пока она у тебя есть.
Просто будь счастливым сам и сделай счастливой ее, и всё.
Катечка Мастер (1267) 16 лет назад
Честно говоря, глупый какой-то вопрос. Что значит: почему я нравлюсь девушкам?! Ты бы еще спросил, почему у мебя глаза голубые (карие, зеленые, желтые, фиолетовые) , и выставил вопрос на голосование. Я считаю, что вопросы подобного рода задают или не уверенные в себе люди, или наоборот слишком самовлюбленные. Мне бы такое спросить даже в голову не пришло, чес слово. И вообще, если нашел свою ед-ую, че паришься-то?
Cолнечный Ангел Мастер (1153) 16 лет назад
Знаешь, некоторым парням нравиться внимание, и чем его больше, тем больше поднимается самооценка, самоуважение.
Есть и девушки, которые заведомо зная о том, что сердце парня занято идут на пролом, ради того чтоб добиться одной единственной цели, внимания, может даже чего то большего, ни одна не задумывается о последствиях, о том, что сердце ее будет разбито и уничтожено.
Есть даже такие редкие парни, которые видят. что вокруг много девушек просто не обращают на них внимания, живут и думают о той единственной и неповторимой. Помнят, любят и ждут приезда=)
t_rexicМудрец (18415) 16 лет назад
Спасбо Наташа...я всегда знал что ты умная девушка))) и понимаешь меня)))
Cолнечный Ангел Мастер (1153) Не за что Лешенька, всегда рада помочь=)
Диана Одинокова Мастер (1401) 16 лет назад
Ну дорогой друг, я сталкивалась с такой ситуацией!
У меня есть близкий друг, который очень привлекает внимание девушек!
Он высокий, с абалденной фигурой! Чем-то похож на Диму Билана!
Я когда с ним хожу по магазинам, то все на него обращают внимание! Мне сам он разбил сердечко! Такой вот он красавчик!
И вроде бы, не нравиться ему это, но все равно, все делает, чтобы привлечь ееще большее внимание!
В ообщем, смирись!
Расслаься и получай удовольствие от того, что милая рядом)))
Nensy Профи (589) 16 лет назад
Если у тебя есть девушка и об этом все знают и дальше пристают.... тогда культурно дай понять другим то, что она тебе нужна и никто другой.... а вот за нажитых врагов ты уже перегнул палку.... неужели там не девушки- а звери? и не поймут что у тебя любовь? главное сам не иди на сторону... потому что они ждут пока ты спотыкнёшся и тогда всё....прощай одна единственная....)) держись парень и знай себе цену....
Ольга Мастер (1832) 16 лет назад
Молодец, мужчина! Так прямо и сказал, нравлюсь, но нравится, не хочу. Так подари все, что имеешь той единственной. А может ты и не нравишься, может тебя используют……
Пользователь удален Мастер (1307) 16 лет назад
Наверно дар, а проклятие если этим не пользуешся, как я - нужна только она, а она мне в ответ... .
А еслиб не привязался так может быть и былоб всё в норме, да и по другим гулял бы наверно, --------каждая продавщица даж взгляд оторвать немогла, а ща старею, болею ничо нехочу
Koshmarik Мастер (1172) 16 лет назад
это скорее проклятие... нужно научиться с этим жить... ведь боль всех тех, кому ты когда-то разбил сердце вернется к тебе... да и в этой цепочке очередных ты можешь просто не заметить ту единственную, которую так ждешь... или она испугается твоей популярности... ведь настоящая любовь - это очень хрупкое, нежное и прерасное чувство... популярные у противоположного пола люди почти всегда несчастны...
Егор Харитонов Мастер (1021) 16 лет назад
ты возбудил женский интирес к себе- думаю свою цель ты достиг- жди лавину!!!!
nasen4ik Мыслитель (9026) 16 лет назад
смотря для чего тебе девушка, присмотрись по внимательней может кто то из них тебя использует?!
Anna Мыслитель (9286) 16 лет назад
Это не БОЖИЙ ДАР и не ПРОКЛЯТЬЕ!! ! просто выбор надо делать без страховок, по хорошему, по честному и по правильному.. . а когда постоянно готовишь запасные аэродромы неизбежно для кого-то оказываешься подонком!! ! но есть умные женщины, и понимающие, которые тебя не возненавидят за это, а улыбнуться, что ты так ильно боялся остаться один, кроме того имя Анна означает МИЛОСТИВАЯ!! ! так что мы с Анютой не в обиде)) ) не волнуйся, самоуверенный болван, без тебя не пропадем)))
Бонни Мастер (1198) 16 лет назад
ревности и мести слишком много в этом мире!! ! Но ты цени одну и все у тебя будет отлично, ведь вы вместе, а эо самое прикрасное!!!!