Где люди берут деньги на покупку жилья!

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дорога на Озерки Мудрец (11514) 16 лет назад
В трубе (газовой, нефтяной).. . У Карамзина 200 лет назад спрашивают - как дела в России. Ответ: "воруют"...Нет, конечно воруют не все - сказать это - безнравственно, но воруют у ВСЕХ.
В сущности есть две стратегии выжисть - или воровать или работать (подчеркните нужное)... успехов Вам в свободном выбре стратегии жизни
Остальные ответы
Викторовна Мудрец (18080) 16 лет назад
Кто где. Но в основном работают с утра до ночи. Не пробовал?
Кристина La-Vita Профи (518) 16 лет назад
только воровством и никак иначе!!!
Пользователь удален Знаток (399) 16 лет назад
На работе бирут, а не вдупляют в монитор, подобно вам ^_^
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (23062) 16 лет назад
Мягко говоря, большинство ...меньшая часть-зарабатывает.
Наталия Филипецкая Мыслитель (6300) 16 лет назад
кто не работает, тот не пьет шампанского
ВАЛЯ ! Знаток (458) 16 лет назад
иптеку, а так не заработаешь за всю жизнь
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
продают ту квартиру в которой живут + подкопили еще, да недостающие деньги ...кредит берут!!
Нюра Кузякина Мыслитель (6629) 16 лет назад
У всех свои методы.
Заработать
Своровать
Попросить у родителей
Взять кредит
Вам какой вариант ближе?
Mihail Po Ученик (219) 16 лет назад
Как тебе такой вариант.. . Я вот хочу купить квартиру в Москве. У меня есть квартира в ближайшем подмосковье и у моей девушки есть - продаем 2 и покупаем в Москве 1. Или продать 1, а вторую половину денег ЗАРАБОТАТЬ (с утра до ночи).
pin-up Мастер (1499) 16 лет назад
Ипотека, только это волокина на 10, 20, а то и 30 лет
Gez Мыслитель (8728) 16 лет назад
воруем, воруем.. .
вот и очередная квартира...
Anika Мастер (1414) 16 лет назад
оч, интересный вопрос... то, что ипотека, это понятно. . но вот как с зарплатой к примеру даже 25 т. р. выплачитвать ипотеку даже в 20т. р. -бред... .
а 20 т. р. ну это более менее нормальная зарплата для Питера хотя бы.. .
проще тогда уже заработать на авто и жить там.. .
на счет воруют--скорее всего да.. это одна из особенностей человека живущего в Росии, как кто то когда то сказал- если человек дает себя обманывать-обманывай и все в этом духе..
Елена Колченко Профи (609) 16 лет назад
Блин, меня волнует тот же вопрос! Своровать не могу - не где, заработать не могу - зарплата не очень, попросить у родителей не могу - как-то стыдно. Остается брать ипотеку.