Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где люди берут деньги на покупку жилья!

Личный Кабинет Удалён Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дорога на Озерки Мудрец (11482) 6 лет назад
В трубе (газовой, нефтяной).. . У Карамзина 200 лет назад спрашивают - как дела в России. Ответ: "воруют"...Нет, конечно воруют не все - сказать это - безнравственно, но воруют у ВСЕХ.
В сущности есть две стратегии выжисть - или воровать или работать (подчеркните нужное)... успехов Вам в свободном выбре стратегии жизни
Остальные ответы
Ангел-предохранитель Мастер (2062) 6 лет назад
Ипотеку берут...
Викторовна Мудрец (18009) 6 лет назад
Кто где. Но в основном работают с утра до ночи. Не пробовал?
Комментарий удален
Вряд ли можно будет на панели на квартиру заработать
Кристина La-Vita Знаток (410) 6 лет назад
только воровством и никак иначе!!!
Ксюшик Саватеева Гуру (2539) 6 лет назад
...воруют:))
Личный Кабинет Удалён Знаток (399) 6 лет назад
На работе бирут, а не вдупляют в монитор, подобно вам ^_^
Комментарий удален
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (22799) 6 лет назад
Мягко говоря, большинство ...меньшая часть-зарабатывает.
Наталия Филипецкая Мыслитель (6290) 6 лет назад
кто не работает, тот не пьет шампанского
Комментарий удален
ВАЛЯ ! Знаток (340) 6 лет назад
иптеку, а так не заработаешь за всю жизнь
Комментарий удален
Дорога на Озерки Мудрец (11482) мне рассказывали что холодно на панели и страшно... человеческое мясо,говорят, такое вкусное
Лина Zверская Оракул (78014) 6 лет назад
продают ту квартиру в которой живут + подкопили еще, да недостающие деньги ...кредит берут!!
Комментарий удален
Дорога на Озерки Мудрец (11482) Это правильно,берегите родителей, хорошо у Вас с совестью, вселяет социальный оптимизм ...по ответам чувствую, что Вы ощущаете "загнанность " в угол и безвыходность...думаю, что понимаю Вас...и верю, что Вы найдете цивилизованное решение вопроса... в Вас есть сила и драйв...Успехов
Нюра Кузякина Мыслитель (6627) 6 лет назад
У всех свои методы.
Заработать
Своровать
Попросить у родителей
Взять кредит
Вам какой вариант ближе?
Комментарий удален
Нюра Кузякина Мыслитель (6627) Найди олигарха. Последний вариант. Или кого-то уже с квартирой.
Mihail Po Ученик (219) 6 лет назад
Как тебе такой вариант.. . Я вот хочу купить квартиру в Москве. У меня есть квартира в ближайшем подмосковье и у моей девушки есть - продаем 2 и покупаем в Москве 1. Или продать 1, а вторую половину денег ЗАРАБОТАТЬ (с утра до ночи).
Комментарий удален
Mihail Po Ученик (219) Есть другая история. Моя знакомая приехала в Москву, работает... Снимала комнату - заработала сначала на 1-нушку, сейчас продала 1-ушку, купила 2-уху... А так действительно по-любому надо много работать, работать, работать... Мой брательник на 2-ух работать работает и ещё халяву делает. + помощь семьи + ипотека. Ты же понимаешь что 100%-ого рецепта нет.
pin-up Мастер (1450) 6 лет назад
Ипотека, только это волокина на 10, 20, а то и 30 лет
Gez Мыслитель (8724) 6 лет назад
воруем, воруем.. .
вот и очередная квартира...
Комментарий удален
Gez Мыслитель (8724) да где угодно ))) своровать - деньги
Anika Мастер (1404) 6 лет назад
оч, интересный вопрос... то, что ипотека, это понятно. . но вот как с зарплатой к примеру даже 25 т. р. выплачитвать ипотеку даже в 20т. р. -бред... .
а 20 т. р. ну это более менее нормальная зарплата для Питера хотя бы.. .
проще тогда уже заработать на авто и жить там.. .
на счет воруют--скорее всего да.. это одна из особенностей человека живущего в Росии, как кто то когда то сказал- если человек дает себя обманывать-обманывай и все в этом духе..
Комментарий удален
Дорога на Озерки Мудрец (11482) Да они могут, у них самый северный город на уровне широты нашего Харькова, проститне не нашего уже...Словом, тепло у них, а мы за 60й паралелью... холодно зимой, знаете ли в трейлере на поживешь...
Елена Колченко Знаток (468) 6 лет назад
Блин, меня волнует тот же вопрос! Своровать не могу - не где, заработать не могу - зарплата не очень, попросить у родителей не могу - как-то стыдно. Остается брать ипотеку.
Комментарий удален