я встречалась с парнем 1,5 года. летом он женился на другой, ничего мне не сообщив. но за 2 дня до свадьбы пришел ко мне и

Наталья Крестьянинова Мастер (1578), закрыт 16 лет назад
очень сильно во всем раскаивался. говорил, что любит, хочет все вернуть назад... ну в общем мы провели последнюю ночь вместе.. .
вопрос: может ли то, что он говорил быть правдой, или это было просто проявление паники перед женитьбой? ?
P.S. до этого он ни разу не говорил мне слов любви.. .
P.S. и его жена не была беременной
Лучший ответ
EVA Мастер (2280) 16 лет назад
Хммммммм, вот мужики, тоже непонятные существа! Думаю это была паника, он понял, что теряет тебя надевая на руку кольцо! У него безусловно есть какие-то чувства к тебе, сложно сказать какие, т. к. то, что его побудило таки жениться на ней оказалось сильнее! Ненадо этим забивать голову, он уже сделал выбор, пусть с ним и живет теперь, а ты начни все заново с другим и дай Бог, чтобы он не оказался такимже козликом!!!
Остальные ответы
Ира Романычева Мастер (2131) 16 лет назад
а за чем тогда выходил.. он просто не хотел тебя обидеть...
Пользователь удален Мудрец (10731) 16 лет назад
Просто хочет оставаться хорошим со всеми, и по моему это ему удается. Враги тем более враги-девушки никому не нужны =))
Lawyer Мастер (1606) 16 лет назад
Ну на последок.. решил вспомнить.... и....
Milledy Профи (728) 16 лет назад
По моему это последний всплеск свободы.. .
Сочувствую..
RaDjet Оракул (56033) 16 лет назад
Нормально парень устроился, теперь после свадьбы будет к тебе похаживать!
[StuPid_ass] Знаток (407) 16 лет назад
да, мне кажется может
Анастасия Ломоносова Профи (694) 16 лет назад
Ну и хрен с ним. не паника. Возможно он просто хочет, чтобы ты стала любовницей для него, и всё!
БомбАсОвАяВерТишЕйкА Профи (536) 16 лет назад
Может просто нагуляться хотел, если бы не хотел жениться - не женился бы
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317) 16 лет назад
ой, петкнул на прощание по быстрому.. . а так добивайся ...))))
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Дурдом на выезде... Вы не задумывались над тем, что он женился на другой, потому что Вы - блондинка как в прямом, так и в переносном смыслах...: -))))))))
Пользователь удален Знаток (399) 16 лет назад
гуляем мы с одними (неплохая фотография ^_^) женимся на других :р
Vikki Мастер (1377) 16 лет назад
А он точно женился??
Наталия Никитина Мастер (1074) 16 лет назад
какой же гад ваш парень, вряд ли он испытывает определенные чувства (любовь) к вам. скорее всего секс на последок перед свадьбой.
lapysa123 Мастер (1147) 16 лет назад
Таких отстреливать нужно, нет никакой любви.... а вот ты классная и найдешь себе нормального парня без зае... ов
Наталья КрестьяниноваМастер (1578) 16 лет назад
спасибо за комплиментик!!!парня другого я уже нашла...вроде полюбила...просто было интересно мнение других людей,т.к. сама разобраться не смогла)))
Пупырка Мудрец (13984) 16 лет назад
просто решил погулять. мда.. не повезло его жене
Валерия Мастер (1684) 16 лет назад
может быть, и я бы на твоем месте постаралась его забыть, он недостоин тебя, раз таким образом поступает...
Николай Лобачев Ученик (112) 16 лет назад
Он хотел набраться опыта перед свадьбой, вот и все
Лана Мудрец (15240) 16 лет назад
боязнь потерять тебя навсегда... .
аналогичная ситуация была - отношения были 4 года, ни слова о любви, ночью позвонил, сказал, что женится на другой, чисто из материальной выгоды.... до сих пор достает, успокоиться не может, что не нужен он мне давно....