почему люди предают зачем делают больно?

Nadya Знаток (417), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Савоськин Мудрец (17973) 17 лет назад
Иногда !!!

Иногда чтобы расстаться кто то должен сделать другому больно ! !
иначе будут мучать друг друга долгое время . .
Остальные ответы
Goshak Мыслитель (5982) 17 лет назад
люди - жестокие создания...
Nurlan Shaimerdenov Знаток (293) 17 лет назад
эти люди.. .
им надо помочь, это ошибка с их стороны.
если все же они сделали это целенаправленно или это повторялось не раз, тогда просто нужно простить их и если это возможно отпустить с миром
Manana Гуру (4934) 17 лет назад
Если человек по природе своей предатель, то он и не заметит, что делает больно.. . Знаете, как сказал Маркес - "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны". Удачи Вам и счастья...