Ребенку нужна помощь, вопрос жизни или смерти

Галина Шумахер Мастер (2103), закрыт 16 лет назад
Двухмесячному ребенку нужна 4 группа крови положительная тел: 8-905-316-43-33. Пожалуйста откликнетесь
Дополнен 16 лет назад
Это не мой ребенок, но ведь чужих детей не бывает!!!!Заранее всем спасибо!!!
Лучший ответ
Рыжа_я Мыслитель (7933) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/10268539/ - разве ей уже не 3 месяца должно быть? такая просьба месяц назад была.
опять развод очередной?
такие объявления подаются на специальных форумах. с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием ФИО, диагноза и больницы.
да хотя бы здесь, не выходя из ответов наберите в поиске этот номер (без черточек) и посмотрите что получится. Я уже не говорю про интернет. Не глядя рассылаете что попало. Развод.
Остальные ответы
Бонни Мастер (1198) 16 лет назад
Сорри у меня отрицательная!!!! ((((((((((((((
Капитан Мыслитель (6706) 16 лет назад
К сожалению 3 положительная
Таня Мастер (1271) 16 лет назад
я бы с радостью помогла, но у меня вторая
лариса цуркану Мыслитель (8581) 16 лет назад
как срочно нужно, у моего мужа четвертая положительная, но он приедит через два дня в москву
Jimmy Raynor Оракул (57333) 16 лет назад
Сожалею - я пререболел гепатитом легкой формы в детстве. Моя кровь уже не донорская. Но Вы это объявление разошлите всем знакомым, публикуйте в Блогах, пишите в чатах, на досках объявлений. Желаю Вам удачи!
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
У моей сестры 4 положительная, но мы далеко.
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
1-ая положительная, у мужа 2-ая, у родителей тоже 2-ая. Могу обменять свою на ту, которая Вам нужна