Можно ли тест на беременность делать ВО ВРЕМЯ месячных?
ГЛУПЫЕ НЕПОНЯТНЫЕ ОТВЕТЫ типа "а зачем" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
Я КОНЕКРЕТНО ИНТЕРЕСУЮСЬ - БУДЕТ ли результат или нет..??вернее,ПРАВИЛЬНО ЛИ,сработает тест
Конечно можно)) ) кто же запретит) ) достоверность зависит от чувствительности теста. Если есть сомнения, все гда нужно проверить.
его делают после недели задержки.
можно . Если ты так сильно боишься Этого, то можно на узи провериться... а при ВнМ бер-ти боли должны быть, я так думаю.... =) узи в любом случае, ну 200 руб будет стоить еси в платном, зато всё будет ясно и понятно, заодно и проверят всё ли норм по женской части.. . Чмок тебя=)
Если есть подозрения, то конечно делай. То что у тебя месячные ещё не говорит о том что ты не беременна. Моя знакомая узнала что беременна на 4-ом месяце. Хотя месячные былы регулярны.
Можно делать. Во время беременности тоже до 4 мес возможны месячные.