Может кто обряд древний знает для вызова снега?

Никалавна Оракул (69748), закрыт 16 лет назад
КТО СО МНОЙ ШАМАНИТЬ БУДЕТ?
Лучший ответ
Мистерия Мудрец (18064) 16 лет назад
Если вам зачем-либо понадобилось вызвать снег, то можно попробовать этот очень старый метод…
Вам потребуется:
Белая свеча
Белая нитка. Потолще.
Лепестки розы (белой, конечно же) - можно сухие, впрочем, использовать можно любые.
Четверг.

Для начала, посидите в тишине. Просто настройте себя на нужную волну, это не так просто, как кажется. Начертите Круг.
Подожгите свечу, предварительно "окружив" ее лепестками. Глядя на пламя, произнесите:
Великие боги, взываю я к вам,
Сегодня вы мне помогите,
Ведь это подвластно всесильным богам.
На землю вы снег принесите.
И отчетливо представьте себе результат вашей работы. Заклинание совершенно элементарное, так что лучше
повторить его несколько раз. Кстати, не забудьте! Если вы не вдохнете в слова жизнь, они просто останутся
словами. Внимательней работайте с энергиями.
После этого, поднесите белую нитку к огню. После того, как она загорится, положите нить в эмалированное
блюдце. Хотя лучше использовать специальную курильницу.
Постарайтесь проговорить слова, до того как нить догорит:
Вы слышали песни моря,
Вы видели рождение земли,
Вы способны управлять стихией,
Вы знаете, как управлять погодой.
Силы, которые призвала,
Которых прошу я
Помочь мне:
Исполните просьбу мою.
Да будет так!
Остальные ответы
Christina Гуру (2721) 16 лет назад
забирай наш снег.... нам надо потеплее погоду!!!!
Mahha Мастер (1501) 16 лет назад
Я буду шаманить, а то вчера должно было быть открытие сезона, уже и лыжи навострила, а снег не выпал, теперь переживаю за НГ
Пользователь удален Мастер (1544) 16 лет назад
Снег - это неожиданность, поэтому и говорят "как снег на голову! "
Дмитрий Касьянов Мудрец (15973) 16 лет назад
предлагаю баратер: мы вам снег и минус 20, а вы нам хотя бы солнце и плюс 10
НатальяПросветленный (24175) 16 лет назад
рады бы, но у нас -7, пасмурно, и никаго снега...бррр...
Охотница Просветленный (42093) 16 лет назад
Ой, мы тут своим поделиться можем! Вчера неожиданно навалило снега! Мы мечтаем, чтобы быстрее растаял! А вам снег зачем?
Абакум Кравец Просветленный (31990) 16 лет назад
По прогнозу еще неделю не будет.. . бесполезняк, сама грущу
JurijKraemer(ЮрийКреймер) Профи (905) 16 лет назад
надо выйти на улицу и спеть песню ,,синий, синий иней лёг на пров...! Шаманы сами подойдут
Пользователь удален Мыслитель (6336) 16 лет назад
Нет, Николавна, ничего не поможет.. .
Снега, сказали, не будет до начала января, а на Новый год ожидается дождик.
Наталья Просветленный (24175) 16 лет назад
вот, Николавна, завтра как раз четверг, можно по совету Мистерии попробовать пошаманить, только больно сложно там все....))))
Веревкин Костик Профи (571) 16 лет назад
Древний обряд диких удмуртов. Для вызова снежного бурана надо залезть в холодильник между куском говядины и куском свинины. В руки взять замороженную скумбрию и отбивая ритм, следуя биению сердца, воззвать - жена, подойди обнаженная к холодильнику! После этого необходимо дать ей скумбрию и посыпать ее чело соскребленным со стенок снегом, со словами - Тепло ли тебе девица? Когда она ответит, что тепло, можно вылезти из холодильника. Свинину и говядину зажарить, а скумбрию положить обратно в холодильник. Эффект будет очевиден сразу