Самый маленький остров на земле?

Специалист по инкапсуляции Просветленный (24908), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Орлова Мыслитель (8275) 16 лет назад
Скала Бишоп - самый маленький остров на Земле Скала Бишоп, расположенная на западе от Британии, согласно книге рекордов Гиннеса является самым маленьким островом в мире. Единственным сооружением на этом острове является маяк, который первоначально начали строить в 1847 году, но его смыло прежде, чем было закончено строительство. Нынешний маяк построили в 1858 году.

Остальные ответы
Василиса Пупкина Профи (962) 16 лет назад
Ямал. (только, может, это полуостров- не помню).
Vladimir OsipovМудрец (11338) 16 лет назад
Полу.
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Их много. Я шел на катере к Соловкам. И видел острова. Самый маленький рядом с Б. Соловецким островом. Такая маленькая гряда, едва выступающая в отлив. Когда прилив, она наверно пропадет.
Виктория Гуру (3876) 16 лет назад
Ямал. Или скала Бишол