Где можно скачать простую и удобную программу для создания сайтов?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Скиньте ссылочку. Please!!!!
Лучший ответ
Vlad Мастер (1479) 17 лет назад
Лучше чем DreamWeaver ничего нет кроме Блокнота или еще для совсем ленивых FrontPage, но ее не скачаешь, проще диск купить за 100 руб. в любом магазине где Soft продают! А на сайте narod.ru вообще можно делать сайти без всяких программ через их интерфейс
Остальные ответы
Chaos Знаток (400) 17 лет назад
Серьезно советую, не используй их. Программки эти визуальные. Лучше просто найди хороший текстовый редактор с подсветкой кода. Если хочешь, расскажу с чего начать чтоб научиться. ;)
Михаил Профи (559) 17 лет назад
программ много. Вопрос актуальный . Если ты новичок в этом деле попробуй Microsoft FRONT PAGE 2003 Rus . неплохой редактор, прост в обращении. Найдешь его тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

советы - http://crimegen.boom.ru/FP1.htm