Как у Бритни Спирс... Только хуже?

Анна Князькина Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Что за фигня думала я когда меня начало поддташнивать через 2 мес. после родов. Вроде все делала как положено, ничего ведь не должно случиться такого.. . такого как третья по счету беременность. Причем мне пока не исполнилось 20. Старшему сыночку Саше 1г. 4.мес. Ну а солнышку Максимке 2 мес.

Сегодня купила тест (пока муж на работе) . Все! Это конец всему!... Дети-самое дорогое что есть в этой жизни, и чувство материнства ни сравнится ни с чем другим. Только не тогда, когда это третья по счету беременность.. .

Как так могло получиться? Что теперь делать? А ведь всего каких-то 4 мес. назад я уговаривала сестру мужа родить второго. Она хотела сделать аборт, уже анализы сдала. Теперь беременная ходит, радуется. В марте будет пополнение.

Завтра и я пойду... Интересно как на меня посмотрит врач? И на счет второго спрашивал ехидненько: Может подумаешь? А что скажет мама когда узнает, сама ведь работает в мед. учреждении напротив. Да, в роддоме меня все знают, нашепчут по-любому. А что будет, если никуда не ходить? Весь город, все знакомые засмеют.. .

Муж придет с работы только завтра... Маленькие мои спят, не знаю что делать. Ощущение такое, что меня бросили в холодной снежной пустыне. По-любому решение принимать мне, никто не сможет запретить рожать или разрешить.. . Да разве легче от этого?

Ну как смогут ужиться 5 чел. в однокомнатной квартире? Сейчас уже, один спит со мной, другой в кроватке, а муж на диване. А если родится третий? А если это двойня?.. .

Как мы мечтали с мужем, начать строительство собственного дома... Уже этим летом. Приходилось сидеть за компьютером и днем и ночью, даже не отрываясь на кормление. Ипотеку нам не дадут, потому что мужу уже давали субсидию на приобретение однокомнатной квартиры (в которой мы живем) . В администрации правда предложили один вариант: развестись... Типа мне с детьми дадут ипотеку как молой семье. А потом если захотим, снова поженимся.. . И это в стране где демографическая политика на одном из главных мест.. .

Господи, ну за что такие испытания!... Говорят ведь люди: скажи господу о том, что ты запланировал совершить завтра, и он рассмеется... Как часто я повторяла слова: Никогда не сделаю ни одного аборта. И вот-на тебе!

Мечты о третьем ребенке были... Но в наши планы входило, родить девочку лет через десять... Когда дом построим, сынишки подрастут... А теперь, никто ведь не знает будут у меня еще дети или нет, после аборта.. .

Вы наверное думаете, что я пьющая или муж.. . Или еще чего хуже.. . Спрашиваете почему не предохранялись? А мы предохралялись... А спираль я хотела поставить через 3 мес. после родов (прошло всего 2 мес. и 4дня) .

Борюсь с собой, чтобы не принять какого-то неправильного решения. А выхода всего два: или аборт или рожать.. . Сразу представляется ухмылка врача и то, как холодный металл ...Будет течь кровь, будет очень больно.. . мой малыш умрет. И пусть он всего лишь небольшой сгусток клеток, но он уже ощущает боль. На 8 неделе беременности у ребенка начинает биться сердечко.. .

Какой кошмар.. .

Люди добрые, подскажите что мне делать в этой ситуации? Как быть, сохранять ли беременность или идти на аборт? Помогите как можете. Пожалуйста.. .

Мой адрес эл. почты : anna1988m@mail.ru
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Клео Гуру (2600) 16 лет назад
не только у тебя была такая ситуация, и третий, когда самим еле хватает и первые 2 малы, и ехидство врача, и пальцы, крутящиеся у виска знакомых. Родили и все наладилось, а теперь смотришь на них и диву даешься- какие хорошие дети растут!
Выход всегда есть, если его искать, только вопрос вместе с третьим или потом уже без него. Ведь можно подумать сделаешь аборт и заживете вы прекрасно? Помни- ты никогда не забудешь об аборте (я уж молчу что это убийство) .
Тебе сейчас надо думать о хороших витаминах и вашем здоровье, ведь он уже сидит там и растет, а не о том как бы никто не смеялся над вами (кстати посмеются и если оставишь ребенка, только уважать больше будут! )
В войну было хуже, а рожали и по пять, выросли ведь хорошие люди!
Удачи!
Остальные ответы
Maria Мудрец (18008) 16 лет назад
ti sama dolschna reschat, a ne ljudi za tebja.
Ангелочек Мастер (2342) 16 лет назад
Решите для себя, сколько детей вы хотите! Посоветуйтесь с мужем. Есть многодетные благоприятные семьи. Если вы из них, то рожайте третьего.
Ксения Турбина Просветленный (26855) 16 лет назад
ты должна принять решение и только оно будет верным есть выход из любой ситуации поговори с мужем но идти на аборт самое последнее дело
Ромкина Екатерина Мастер (1975) 16 лет назад
И где это вы при детях умудрялились любовью заниматься! Если ща выдерживаешь то наверно и третьего потянешь! конечно это тебе решать! Пока дети маленькие я не думаю что они будут друг друга стеснять, тем более разница в возрасте маленькая! Но если надумаешь оставить, после родов лучше подожди пока спираль поставишь