Ребята подскажите реально какой стабилизатор лучше купить. Нужен 10ква в ценовой категории до 10 тыс. р. и где?

Сашик Ученик (136), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
AlexMos Знаток (398) 16 лет назад
Из китайских могу посоветовать SASSIN - чуть дороже, чем Solby или Ресанта, но поменьше брака будет. На рынке тысяч 8 стоит.
Дима Ученик (159) 16 лет назад
Реально в этом ценовом диапазоне лутше всего работает Sassin
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260273) 16 лет назад
Я, конечно, не специалист, но доверяю ещё ГОСТам.
В июле 2007 года Московский центр экспертиз сертификации качества подтвердил соответствие качества производимых в Украине, ЭТК «Энергия» стабилизаторов напряжения высокой точности (СНВТ «Энергия» ) требованиям ГОСТ Р МЭК 335-1-94 и ГОСТ Р 51318.141-99. Согласно полученному сертификату требованиям указанных нормативных документов соответствуют стабилизаторы переменного напряжения «Энергия» http://stabik.com.ua/index/0-4