Где можно скачать Фотошоп-много функциональный и желательно на русском я зыке?

Агония Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Мыслитель (7558) 16 лет назад
http://photoshop.demiart.ru/photoshop/download_photoshop_8.shtml много функциональный? ))))) ну ты жош) ) русского фотошопа нет в природе и ни где ты его не скачаеш, есть руссификаторы которые переводят его
Остальные ответы
Rashel Знаток (464) 16 лет назад
на руском языке скачивай если точно уверена что сама во всем разберешся.... потомучто множество уроков на тему фш на англ языке.... а вообще ищи по поискам там все есть и кряк для логина-пароля
[*** КАЙФ ***] Знаток (300) 16 лет назад
вот последняя версия адобе Фотошоп помойму лучши очень очень много функцый к томуже портабле там две версии 9 и 10 но 9 на англиском качай 10 она на русском возможностей до попы качай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
adobe photoshop 10 cs3 правдо долго качать но зато стоищяя вещь у самого такой не разберусь ни как даже с половиной
Антон Мыслитель (7558) 16 лет назад
http://foto.mail.ru/bk/anton-85/112/
[*** КАЙФ ***] Знаток (300) чувак да ты зверь
Space Мыслитель (5233) 16 лет назад
"Многофунциональный" ;))))
Если так, то лучше вообще не качай..
Антон Мыслитель (7558) 16 лет назад
100 пудово )))))
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
Могу прислать на e-mail. Многим уже посылал - все довольны. Версия компактная (менее 60 М) , не требует ни ключа, ни инсталляции. А функциональность - дай Бог хоть часть ее возможностей освоить!
Антон Мыслитель (7558) 16 лет назад
60 метров? многофункциональная? смех да и только, грязный шоп без плагинов весит 450мб
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Вполне разумный компромисс между возможностями и размером. Уж во всяком случае лучше, чем править снимки в ACDSee и прочих суррогатах.
Фома Темнов Знаток (352) 16 лет назад
РУССКИЙ ФОТОШОП ЕСТЬ!! ! Полная версия включая даже хелп на русском языке. Вы на правильном пути. Ищите и найдёте. Единственный минус то что это старые версии фотошопа. До версии v5.5 можно найти русскую версию. Особенно хороший хелп к русской версии фотошоп 4. Могу прислать русский хелп от версии 4 в формате chm, сам фотошоп слишком большой

Попутно просьба к тем кто видел в инете Adobe Illustrator версии 7 на русском. Точно знаю что версия 7 была на русском с русским хелпом. Пришлите ссылку на е-мейл или сам Иллюстратор на емейл или на рапиду выложите. Буду благодарен.
Моё мнение: лучше поставить хотя бы на время старую но полностью русскую версию программы, чем париться долго с английской

ну или хотя бы русский chm-файл от Adobe Illustrator где бы заполучить